круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №029М «Липецк» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №029М «Липецк» Москва — Липецк — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 029М Липецк (Москва - Липецк) отправляется в 21:42 со станции Москва и через 9 ч. 27 мин. в 07:09 по местному времени прибывает на станцию Липецк. Расстояние между станциями Москва и Липецк составляет 504 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№029М Москва — Липецк «Липецк»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:42
Время прибытия в Липецк 07:09
Время в пути 9 ч 27 мин
Маршрут поезда №029М «Липецк» на карте
Расписание движения поезда Москва - Липецк по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:42
Ожерелье 23:32 24 мин. 23:56
Венев 00:49 2 мин. 00:51
Узловая 01:37 4 мин. 01:41
Узловая 1 01:37 4 мин. 01:41
Жданка 02:08 2 мин. 02:10
Волово 02:42 2 мин. 02:44
Ефремов 03:37 2 мин. 03:39
Елец 05:10 39 мин. 05:49
Липецк 07:05
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть