круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
График движения поезда №022Е «Влтава» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №022Е «Влтава» Москва — Прага — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

В настоящий момент фирменный поезд №022Е «Влтава» отменен, но вы можете посмотреть расписание других поездов по тому же маршруту.

Маршрут поезда №022Е «Влтава» на карте
Расписание движения поезда Москва - Прага по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Прага Гл. 18:46
Прага 18:46
Пардубице 19:39 2 мин. 19:41
Оломоуц Глав 20:59 2 мин. 21:01
Острава 22:00 2 мин. 22:02
Острава Гл 22:00 2 мин. 22:02
Богумин 22:09 37 мин. 22:46
Брест 09:16 121 мин. 11:17
Брест-Центральный 09:16 121 мин. 11:17
Барановичи 13:11 2 мин. 13:13
Минск 15:04 15 мин. 15:19
Орша-Центральная 17:32 14 мин. 17:46
Смоленск 18:57 4 мин. 19:01
Вязьма 20:44 23 мин. 21:07
Москва 23:35
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть