круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №617Я «Белые ночи» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №617Я «Белые ночи» Вологда — Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney

Фирменный поезд 617Я Белые ночи (Вологда - Санкт-Петербург) отправляется в 19:12 со станции Вологда и через 12 ч. 34 мин. в 07:46 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Вологда и Санкт-Петербург составляет 592 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№617Я Вологда — Санкт-Петербург «Белые ночи»
Дни отправления из Вологда ЕЖ
Время отправления из Вологда 19:12
Время прибытия в Санкт-Петербург 07:46
Время в пути 12 ч 34 мин
Маршрут поезда №617Я «Белые ночи» на карте
Расписание движения поезда Вологда - Санкт-Петербург по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Вологда 19:13
Кипелово 20:08 2 мин. 20:10
Чебсара 20:34 2 мин. 20:36
Шексна 20:53 11 мин. 21:04
Череповец 21:50 12 мин. 22:02
Суда 22:32 10 мин. 22:42
Кадуй (Октябрьская ж.д.) 23:01 10 мин. 23:11
Сиуч 23:44 2 мин. 23:46
Бабаево 00:20 35 мин. 00:55
Верхневольский 01:37 2 мин. 01:39
Заборье 01:52 2 мин. 01:54
Подборовье 02:05 5 мин. 02:10
Ефимовская 02:30 2 мин. 02:32
Тихвин 03:45 15 мин. 04:00
Волхов 05:15 15 мин. 05:30
Волховстрой 1 05:15 15 мин. 05:30
Санкт-Петербург 07:46
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть