круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №146Э «Ингушетия» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №146Э «Ингушетия» Москва — Назрань — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Фирменный поезд Назрань начал курсировать с 2013 года. Состав включает в себя 14 вагонов, среди которых 6 вагонов-плацкарт, 5 вагонов-купе, я вагон СВ-Люкс, вагон ресторан и штабной вагон. Новый поезд заявлен как дискаунтер – цены на жд билеты в этот поезд будут ниже стоимости билетов на другие фирменные поезда южного направления.

Фирменный поезд 146Э Ингушетия (Москва - Назрань) отправляется в 22:28 со станции Москва и через 1 д. 8 ч. 32 мин. в 07:00 по местному времени прибывает на станцию Назрань. Расстояние между станциями Москва и Назрань составляет 1938 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№146Э Москва — Назрань «Ингушетия»
Дни отправления из Москва ЧЕТ
Время отправления из Москва 22:28
Время прибытия в Назрань 07:00
Время в пути 1 д 8 ч 32 мин
Маршрут поезда №146Э «Ингушетия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Назрань по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:50
Рязань 02:39 2 мин. 02:41
Мичуринская 05:21 14 мин. 05:35
Мичуринск-Ворон 05:21 14 мин. 05:35
Грязи 06:25 8 мин. 06:33
Грязи-Воронежские 06:25 8 мин. 06:33
Воронеж 08:35 4 мин. 08:39
Придача 08:35 4 мин. 08:39
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 09:52 5 мин. 09:57
Россошь 11:48 12 мин. 12:00
Миллерово 14:25 2 мин. 14:27
Каменская 15:20 2 мин. 15:22
Лихая 15:46 14 мин. 16:00
Шахтная 17:20 2 мин. 17:22
Новочеркасск 18:07 2 мин. 18:09
Ростов-на-Дону (Ростов) 19:18 27 мин. 19:45
Тихорецкая 22:27 3 мин. 22:30
Кавказская 23:22 18 мин. 23:40
Армавир 00:47 2 мин. 00:49
Невинномысская 01:52 4 мин. 01:56
Минеральные Воды 03:07 26 мин. 03:33
Георгиевск 04:00 3 мин. 04:03
Прохладная (Красноярская ж.д.) 04:58 2 мин. 05:00
Котляревская 05:16 2 мин. 05:18
Назрань 06:50
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть