круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №077Щ «Неман» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №077Щ «Неман» Москва — Гродно — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Поезд 077Щ «Неман» следует по маршруту Москва — Гродно. Отправляясь со станции Белорусский вокзал в 17:08, на конечную станцию в городе Гродно состав прибывает в 8:45. Время, проведенное пассажирами в пути, составляет 16 часов 37 минут. Маршрут поезда 78 Гродно — Москва проходит по станциям Воложин, Минск, Орша Центральная, Гагарин, Скидель.

Поезд «Неман» относится к категории фирменных, его состав сформирован Белорусской железной дорогой. Отличительной чертой поезда являются синие занавески на окнах с белорусским орнаментом, надписью «Неман» и гербом города Гродно. В состав поезда входят комфортные вагоны: купе ВРЗ 2009-2010 года и СВ-вагон «Аммендорф» («Аммендорф» — завод в Германии), плацкарты (Минский ВРЗ 2007-2008 годов) и вагон-буфет.

Поезд 78 «Неман», следующий по маршруту Москва — Гродно, предоставляет своим пассажирам обслуживание высшего уровня. Внутри поезд оставляет приятное впечатление: в вагонах, туалетах и тамбурах поддерживается чистота. Наиболее комфортабельными считаются вагоны СВ: мягкие сидения с высокими спинками, кондиционер и телевизор делают поездку более приятной. На специальных табло отображается температура в вагоне, также имеются индикаторы занятости туалетов. Вежливый персонал всегда готов принести напитки и закуски.
 

Фирменный поезд 077Щ Неман (Москва - Гродно) отправляется в 17:08 со станции Москва и через 16 ч. 23 мин. в 08:31 по местному времени прибывает на станцию Гродно. Расстояние между станциями Москва и Гродно составляет 1087 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№077Щ Москва — Гродно «Неман»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 17:08
Время прибытия в Гродно 08:31
Время в пути 16 ч 23 мин
Маршрут поезда №077Щ «Неман» на карте
Расписание движения поезда Москва - Гродно по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:36
Гагарин 18:45 2 мин. 18:47
Мещерская 19:19 3 мин. 19:22
Вязьма 19:43 23 мин. 20:06
Сафоново 20:57 2 мин. 20:59
Ярцево 21:26 2 мин. 21:28
Смоленск 22:20 5 мин. 22:25
Орша-Центральная 23:41 14 мин. 23:55
Борисов 01:15 3 мин. 01:18
Минск 02:16 22 мин. 02:38
Молодечно 03:46 3 мин. 03:49
Воложин 04:29 2 мин. 04:31
Богданов 04:57 2 мин. 04:59
Юратишки 05:20 2 мин. 05:22
Гавья 05:40 2 мин. 05:42
Лида 06:08 7 мин. 06:15
Рожанка 06:53 5 мин. 06:58
Мосты 07:17 5 мин. 07:22
Черлена 07:40 2 мин. 07:42
Скидель 07:53 2 мин. 07:55
Житомля 08:07 6 мин. 08:13
Гродно 08:39
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть