круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №055Б «Сож» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №055Б «Сож» Москва — Гомель — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный состав «Сож» отправляется от станции Белорусский вокзал в 21:19 и следует до станции Гомель. Пассажиры этого маршрута проведут в пути 13 часов 12 минут и прибудут на конечную станцию в 9:31.

Поезд «Сож» состоит из вагонов различных типов. Все они принадлежат Белорусской железной дороге («БЧ»). В состав поезда входят вагоны-купе аммендорфы («Аммендорф» - завод в Германии), нефирменные и фирменные плацкарты (гомельские КВР), вагоны СВ и вагон-ресторан.

«Сож», как и все поезда БЧ, обслуживает вежливый квалифицированный персонал. Внутри поезда чисто и уютно, сидения мягкие и удобные. Высокой комфортабельностью отличаются вагоны СВ и купе. В плацкартных вагонах полки «купейных отсеков» со стороны прохода имеют перегородки, что позволяет максимально комфортно перемещаться по вагону. Так как поезд следует в ночное время, то плюсом является наличие постельного белья, которое уже выложено, так что сразу после посадки при желании Вы можете лечь спать. В каждом вагоне имеется индикатор занятости туалета, на специальном табло отображается температура. Проводники всегда готовы предложить холодные и горячие напитки и закуски.

Фирменный поезд 055Б Сож (Москва - Гомель) отправляется в 21:19 со станции Москва и через 13 ч. 12 мин. в 09:31 по местному времени прибывает на станцию Гомель. Расстояние между станциями Москва и Гомель составляет 831 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№055Б Москва — Гомель «Сож»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:19
Время прибытия в Гомель 09:31
Время в пути 13 ч 12 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Б)
Купейный (2К)
Купейный (2Э)
Плацкарт (3П)
Маршрут поезда №055Б «Сож» на карте
Расписание движения поезда Москва - Гомель по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:11
Гагарин 22:53 2 мин. 22:55
Вязьма 23:42 24 мин. 00:06
Сафоново 00:54 2 мин. 00:56
Смоленск 02:10 5 мин. 02:15
Орша-Центральная 03:37 24 мин. 04:01
Шклов 04:50 2 мин. 04:52
Могилев 05:27 33 мин. 06:00
Быхов 06:49 3 мин. 06:52
Рогачев 07:29 2 мин. 07:31
Жлобин 07:59 9 мин. 08:08
Буда-Кошелевская 08:43 2 мин. 08:45
Гомель 09:31
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть