круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №039Щ «Двина» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №039Щ «Двина» Москва — Полоцк — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Фирменный поезд «Двина» начинает движение со станции Белорусский вокзал в Москве и прибывает в Полоцк в 7:38 утра. Суммарное время в пути составляет 10 часов 54 минуты. Несомненно, удобным является то, что движение поезда происходит в ночное время. Пассажиры, за время поездки смогут выспаться и отдохнуть, а к выполнению заранее намеченных планов приступить к началу рабочего дня.

Состав фирменного поезда сформирован из вагонов Белорусской железной дороги и окрашен в фирменные цвета Белорусской железной дороги. Он состоит из вагонов-купе аммендорфов («Аммендорф» - завод в Германии), СВ, фирменных плацкартов, прошедших капитально-восстановительный ремонт в 2007 году. Имеется также отличный вагон-ресторан, где пассажиров приятно удивят доступные цены и качество обслуживания. На всех занавесках в поезде красуется фирменная надпись – «Двина».

Поезд «Двина» оснащен всем необходимым для комфортной поездки. Прежде всего, это экологически чистые туалеты со всеми необходимыми гигиеническими принадлежностями. Вместо полок для матрасов – решетки для вещей, вмещающие большее количество багажа. Все вагоны снабжены индикаторами температуры и занятости туалета. Внутри вагонов постоянно соблюдается идеальная чистота.

Фирменный поезд 039Щ Двина (Москва - Полоцк) отправляется в 21:09 со станции Москва и через 11 ч. 12 мин. в 07:21 по местному времени прибывает на станцию Полоцк. Расстояние между станциями Москва и Полоцк составляет 662 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№039Щ Москва — Полоцк «Двина»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:09
Время прибытия в Полоцк 07:21
Время в пути 11 ч 12 мин
Услуги в поезде
Купейный (2К)
Плацкарт (3П)
Маршрут поезда №039Щ «Двина» на карте
Расписание движения поезда Москва - Полоцк по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:46
Вязьма 23:26 23 мин. 23:49
Сафоново 00:37 2 мин. 00:39
Ярцево 01:08 2 мин. 01:10
Смоленск 01:57 25 мин. 02:22
Рудня (Московская ж.д.) 03:32 7 мин. 03:39
Лиозно 04:08 2 мин. 04:10
Витебск 04:58 37 мин. 05:35
Летцы 05:58 1 мин. 05:59
Шумилино 06:20 2 мин. 06:22
Полоцк 07:10
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть