круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №133А «Поволжье» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №133А «Поволжье» Санкт-Петербург — Казань — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд 133А «Поволжье» курсирует по направлению Санкт-Петербург – Казань. Поезд стал подарком к тысячелетию Казани от Горьковской железной дороги. Статус фирменного составу присвоили 9 июня 2005 года, когда соответствующее решение было принято Департаментом пассажирских сообщений ОАО «РЖД». В первый рейс 133А «Поволжье» отправился 20 июня 2005 года.

Общее количество вагонов в поезде 133А «Поволжье» – 16-18 штук, в том числе, и прицепные вагоны из Сергача и Чебоксар. В состав поезда входят плацкартные и купейные вагоны, также работает вагон-ресторан. В штабном вагоне имеется специально оборудованное купе, предназначенное для пассажиров-инвалидов.

Внутреннее состояние поезда производит отличное впечатление. В вагонах наблюдается безупречная чистота, поддерживается оптимальная для комфортной поездки температура, имеются индикаторы занятости туалета. В некоторых купе установлены телевизоры.

Фирменный поезд 133А Поволжье (Санкт-Петербург - Казань) отправляется в 16:13 со станции Санкт-Петербург и через 21 ч. 32 мин. в 13:45 по местному времени прибывает на станцию Казань. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Казань составляет 1450 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№133А Санкт-Петербург — Казань «Поволжье»
Дни отправления из Санкт-Петербург ЕЖ
Время отправления из Санкт-Петербург 16:13
Время прибытия в Казань 13:45
Время в пути 21 ч 32 мин
Маршрут поезда №133А «Поволжье» на карте
Расписание движения поезда Санкт-Петербург - Казань по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 15:37
Малая Вишера 17:42 2 мин. 17:44
Окуловка 18:39 2 мин. 18:41
Бологое-Московское 19:26 12 мин. 19:38
Вышний Волочек 20:10 2 мин. 20:12
Тверь 23:05 2 мин. 23:07
Вековка 04:03 23 мин. 04:26
Муром 05:34 2 мин. 05:36
Навашино 05:52 2 мин. 05:54
Арзамас Город 07:07 2 мин. 07:09
Арзамас 2 07:07 2 мин. 07:09
Сергач 08:42 12 мин. 08:54
Пильна 09:22 2 мин. 09:24
Шумерля 09:47 2 мин. 09:49
Вурнары 10:18 2 мин. 10:20
Канаш 10:52 33 мин. 11:25
Урмары 12:02 1 мин. 12:03
Зеленый Дол 12:49 2 мин. 12:51
Казань 13:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть