круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №107Ж «Самара» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №107Ж «Самара» Санкт-Петербург — Самара — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд №107/108 «Самара» связывает Самару с Санкт-Петербургом. На то, чтобы преодолеть расстояние между городами, поезду требуются сутки и около восьми часов. Маршрут поезда «Самара» по праву считается одним из лучших в этом направлении.

Невооруженным глазом можно заметить исключительную чистоту как внутри, так и снаружи вагонов. Влажная уборка проводится два раза за рейс: днем и вечером. Несмотря на то, что в поезде еще не установлены биотуалеты, это нисколько не влияет на комфортность пользования уборными. Они оснащены индикаторами занятости, всегда имеются чистые полотенца, жидкое мыло и туалетная бумага.

Качество обслуживания пассажиров поезда уже вызвало немало положительных отзывов. Вежливые проводники в любое время готовы предложить чай или кофе, а также закуски к ним; белье подается всегда чистым и свежим.

В общем, можно с уверенностью утверждать – поезд №107/108 «Самара» полностью соответствует статусу фирменного, даже в самых мельчайших своих деталях.

Фирменный поезд 107Ж Самара (Санкт-Петербург - Самара) отправляется в 22:29 со станции Санкт-Петербург и через 1 д. 6 ч. 51 мин. в 05:20 по местному времени прибывает на станцию Самара. Расстояние между станциями Санкт-Петербург и Самара составляет 1846 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№107Ж Санкт-Петербург — Самара «Самара»
Дни отправления из Санкт-Петербург НЕЧЕТ
Время отправления из Санкт-Петербург 22:29
Время прибытия в Самара 05:20
Время в пути 1 д 6 ч 51 мин
Маршрут поезда №107Ж «Самара» на карте
Расписание движения поезда Санкт-Петербург - Самара по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Санкт-Петербург 14:20
Малая Вишера 17:16 2 мин. 17:18
Окуловка 18:17 2 мин. 18:19
Бологое-Московское 19:07 12 мин. 19:19
Вышний Волочек 19:56 2 мин. 19:58
Лихославль 20:53 1 мин. 20:54
Тверь 21:22 1 мин. 21:23
Москва 23:19 29 мин. 23:48
Ожерелье 02:04 2 мин. 02:06
Узуново 02:50 2 мин. 02:52
Рязань 04:30 25 мин. 04:55
Сасово 07:47 2 мин. 07:49
Зубова Поляна 08:51 2 мин. 08:53
Потьма (Юго-Восточная ж.д.) 09:03 2 мин. 09:05
Торбеево 09:26 2 мин. 09:28
Ковылкино 10:10 2 мин. 10:12
Рузаевка 11:22 23 мин. 11:45
Пенза 14:40 61 мин. 15:41
Кузнецк 17:28 5 мин. 17:33
Сызрань 19:19 5 мин. 19:24
Чапаевск 21:10 2 мин. 21:12
Новокуйбышевск 21:31 2 мин. 21:33
Самара 21:56 41 мин. 22:37
Кинель 23:21 2 мин. 23:23
Новоотрадная 00:02 2 мин. 00:04
Похвистнево 00:54 2 мин. 00:56
Бугуруслан 01:14 2 мин. 01:16
Абдулино 02:36 12 мин. 02:48
Приютово 03:21 2 мин. 03:23
Аксаково 03:45 2 мин. 03:47
Раевка (Куйбышевская ж.д.) 04:50 2 мин. 04:52
Чишмы 1 05:42 2 мин. 05:44
Уфа 07:01
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть