круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №023М «Одесса» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №023М «Одесса» Москва — Одесса — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Этот фирменный поезд маршрута 23/24 Одесса — Москва отличается повышенным пассажиропотоком, и для этого есть причины. Прежде всего, маршрут 023М Москва — Одесса очень удобен тем, кто хочет уехать из Киева в как можно более позднее время. По пути поезд проходит через ряд крупных железнодорожных узлов, из которых одной из самых примечательных является станция Сухиничи, где можно купить местные недорогие мягкие игрушки. Благо времени для этого будет предостаточно, так как поезд приезжает в Сухиничи в районе 11 утра и останавливается здесь на довольно продолжительный период времени. Кроме того, самой длительной остановкой по пути следования поезда 023 Москва — Одесса является остановка на станции Суземка, занимающая около 35 минут. Благодаря своим функциональным особенностям поезд маршрута 024 Одесса — Москва пришелся по вкусу многим пассажирам.

На самом входе в вагон сразу же бросается в глаза ковровая дорожка — фирменный знак поезда 023М Москва — Одесса. В каждом купе организован безупречный порядок: постель всегда чистая и свежая, все двери закрываются, для комфортного чтения есть лампы. Что касается туалетов и коридоров поезда, то в них также постоянно поддерживается чистота.

Поезд 023М/024Л Одесса — Москва следует по своему маршруту ежедневно, что позволяет приобрести железнодорожные билеты в Одессе, Москве и других городах, расположенных по пути следования, в любое удобное для пассажиров время. Всем тем, кто желает насладиться комфортным, быстрым и полезным путешествием, советуем выбрать именно фирменный поезд маршрута 023М Москва — Одесса или 024Л Одесса — Москва.

 

Фирменный поезд 023М Одесса (Москва - Одесса) отправляется в 21:25 со станции Москва и через 22 ч. 41 мин. в 19:06 по местному времени прибывает на станцию Одесса. Расстояние между станциями Москва и Одесса составляет 1526 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№023М Москва — Одесса «Одесса»
Дни отправления из Москва ДАТЫ:07.06,08.06,10.06
Время отправления из Москва 21:25
Время прибытия в Одесса 19:06
Время в пути 22 ч 41 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Л)
Купейный (2К)
Плацкарт (3П)
Маршрут поезда №023М «Одесса» на карте
Расписание движения поезда Москва - Одесса по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:25
Калуга 00:01 2 мин. 00:03
Сухиничи-Главные 00:56 30 мин. 01:26
Брянск 03:00 2 мин. 03:02
Суземка 04:14 30 мин. 04:44
Хутор-Михайловский 05:14 30 мин. 05:44
Конотоп 07:09 15 мин. 07:24
Бахмач-Пассажирский 07:47 2 мин. 07:49
Киев 10:04 15 мин. 10:19
Казатин-1 12:32 2 мин. 12:34
Винница 13:28 5 мин. 13:33
Жмеринка 14:18 20 мин. 14:38
Ярошенка 14:58 2 мин. 15:00
Вапнярка 15:43 2 мин. 15:45
Рудница 16:15 2 мин. 16:17
Кодыма 16:38 2 мин. 16:40
Слободка (Белорусская ж.д.) 17:04 2 мин. 17:06
Котовск (Юго-Восточная ж.д.) 17:35 20 мин. 17:55
Раздельная 1 19:21 2 мин. 19:23
Одесса 20:27
Одесса-Главная 20:27
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть