круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №009Щ «Полонез» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №009Щ «Полонез» Москва — Варшава — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Полонез» возобновил свою работу и обратно, начиная с мая месяца 2007-го года. Когда-то он был отменен из-за низкой востребованности. Однако в 2007г., по просьбам пассажиров, поезд по маршруту Москва-Варшава пустили вновь. «Полонез» сделался настолько популярным, что купить билеты на поезд Москва-Варшава стало проблематично, почему и было принято решение о введении двух составов: одного из России и второго из Польши. Сейчас жд билеты Москва-Варшава вы можете свободно купить в нашей компании, оформив предварительное бронирование. Вы будете удовлетворены нашим сервисом. 
 
«Полонез» является наглядным примером того, как отлично сочетаются цена и качество услуг. В состав поезда входят новые и старые вагоны. По качеству последние не уступают первым: они прошли капремонт и стали не только комфортными, но и привлекательными снаружи. Из общего состава в 14 вагонов 10 следуют до Бреста. Их называют «трансформеры», так как, в зависимости от запроса клиентов, они могут преобразовываться в купейные, плацкартные и СВ. Остальные 4 вагона следуют непосредственно в Варшаву и имеют категорию «габарита РИЦ», то есть включают в себя купе, рассчитанные на двух-трех пассажиров. Сколько стоит место в том или ином вагоне, можно уточнить по телефону.  
 
Купе, плацкартные места и СВ поезда №009 отличаются высоким уровнем комфорта. В купе размещены кондиционеры, имеются санузлы с теплым полом, одежные шкафы и трансформирующийся стол. Пассажиры могут скоротать время просмотром фильмов на жидкокристаллических мониторах и воспользоваться услугами вагона-ресторана. 
 
Приобрести железнодорожные билеты на фирменный поезд «Полонез» можно оформив заказ непосредственно на сайте нашей компании. Стоимость жд билета указана прямо здесь. Также забронировать ж д билет Москва-Варшава на желаемый период возможно по телефону 8(495) 660-78-55. Наш оператор ответит на все возникающие вопросы.

Фирменный поезд 009Щ Полонез (Москва - Варшава) отправляется в 16:15 со станции Москва и через 19 ч. 44 мин. в 09:59 по местному времени прибывает на станцию Варшава. Расстояние между станциями Москва и Варшава составляет 1316 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№009Щ Москва — Варшава «Полонез»
Дни отправления из Москва ПО 08.12 ЕЖ
Время отправления из Москва 16:15
Время прибытия в Варшава 09:59
Время в пути 19 ч 44 мин
Маршрут поезда №009Щ «Полонез» на карте
Расписание движения поезда Москва - Варшава по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 15:06
Вязьма 17:40 20 мин. 18:00
Смоленск 19:44 5 мин. 19:49
Орша-Центральная 20:59 14 мин. 21:13
Минск 23:26 30 мин. 23:56
Барановичи 01:38 2 мин. 01:40
Брест 03:33 141 мин. 05:54
Брест-Центральный 03:33 141 мин. 05:54
Тересполь 05:13 51 мин. 06:04
Биала Подлазка 06:31 1 мин. 06:32
Миедзирзец Подласки 06:48 1 мин. 06:49
Луков 07:12 1 мин. 07:13
Седльце 07:34 1 мин. 07:35
Варшава Всходня 08:31 17 мин. 08:48
Варшава 08:31 17 мин. 08:48
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть