круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №071В «Белогорье» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №071В «Белогорье» Москва — Белгород — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Белогорье» - скоростной фирменный поезд РЖД, ежедневно и круглогодично курсирующий по маршруту «Москва – Белгород». Первый состав «Белогорья» был пущен в январе 1994 года, и стал четвертым фирменным поездом на Юго-Восточной железной дороге. Забронировать и приобрести билеты на экспресс «Белгород – Москва» можно на нашем сайте онлайн или по указанным телефонам.
 
В составе поезда следуют два спальных вагона, девять купейных и девять плацкартных. В штабном вагоне есть купе для инвалидов со всеми необходимыми удобствами. Во всех вагонах поддерживается уровень комфорта, свойственный всем фирменным поездам РЖД. На всем протяжении пути работают биотуалеты, информационные табло показывают информацию о температуре в салоне и за окном. В вагонах повышенной комфортности эконом-класса поезда «Белогорье» имеются микроволновые печи, в вагонах бизнес-класса – телевизоры.
 
Поезд «Белогорье» в 2006 году стал победителем всероссийского конкурса фирменных поездов в номинации «Высокий уровень сервиса в вагонах повышенной комфортности». Награда была получена за бизнес-класс поезда: в дополнение к стандартным преимуществам бизнес-класса, в «Белогорье» были оборудованы детское купе, Интернет-купе и купе первой медицинской помощи. С целью обеспечения безопасности, во всех купе установлена сигнализация на открытие двери и видеонаблюдение.
Обратите внимание: стоимость билетов на поезд, следующий из Москвы (071В), и на маршрут «Белгород – Москва» №72В, различна.

Фирменный поезд 071В Белогорье (Москва - Белгород) отправляется в 21:30 со станции Москва и через 9 ч. 58 мин. в 07:28 по местному времени прибывает на станцию Белгород. Расстояние между станциями Москва и Белгород составляет 697 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№071В Москва — Белгород «Белогорье»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:30
Время прибытия в Белгород 07:28
Время в пути 9 ч 58 мин
Маршрут поезда №071В «Белогорье» на карте
Расписание движения поезда Москва - Белгород по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:35
Тула 01:18 4 мин. 01:22
Орел 03:28 12 мин. 03:40
Курск 05:21 14 мин. 05:35
Солнцево 06:25 1 мин. 06:26
Ржава 06:52 2 мин. 06:54
Прохоровка 07:16 2 мин. 07:18
Белгород 08:10
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть