круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №057В «Приосколье» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №057В «Приосколье» Москва — Валуйки — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Приосколье» начал курсировать по маршруту Валуйки - Старый Оскол – Москва в 2005 году. В состав поезда включен один спальный вагон бизнес-класса и один купейный вагон эконом-класса. Пассажирам предлагаются стандартные услуги фирменного поезда, которые уже включает цена жд билета: набор льняного белья, полотенец, доступ к аптечке. 
 
В вагонах повышенной комфортности поезда «Приосколье» дополнительно предоставляется свежая пресса, обед в купе, услуги видеопроката (в вагонах бизнес-класса есть телевизор), зарядные устройства для мобильных телефонов.
 
В составе поезда 57/58 «Приосколье» курсирует вагон-ресторан. В его меню можно найти фирменные блюда и комплексные обеды классической русской кухни, в дни поста - постные. Если предупредить заранее, могут быть приготовлены диетические или детские блюда. Можно заказать обед или ужин прямо в номер с доставкой проводником.
 
«Приосколье» полностью соответствует статусу фирменного поезда: все вагоны не старше 12 лет, на полу постелены ковровые дорожки, все текстильные изделия – с фирменной символикой, столики в купе застелены салфетками и сервированы. Вагоны «Просколья» отапливаются зимой и охлаждаются лето: по нормам для фирменных поездов температура в салоне в зимнее и переходное время года должна быть не ниже 22 градусов, в летом – не выше 26 градусов.

Фирменный поезд 057В Приосколье (Москва - Валуйки) отправляется в 19:34 со станции Москва и через 14 ч. 44 мин. в 10:18 по местному времени прибывает на станцию Валуйки. Расстояние между станциями Москва и Валуйки составляет 864 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№057В Москва — Валуйки «Приосколье»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 19:34
Время прибытия в Валуйки 10:18
Время в пути 14 ч 44 мин
Маршрут поезда №057В «Приосколье» на карте
Расписание движения поезда Москва - Валуйки по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:40
Тула 00:02 4 мин. 00:06
Орел 02:13 3 мин. 02:16
Курск 03:57 12 мин. 04:09
Ржава 05:16 35 мин. 05:51
Кривецкая 06:27 2 мин. 06:29
Губкин 07:21 5 мин. 07:26
Старый Оскол 08:15
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть