круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №084М «Северный Урал» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №084М «Северный Урал» Москва — Серов — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Северный Урал» следует по маршруту Москва – Серов через такие российские города, как Владимир, Нижний Новгород, Киров, Пермь и другие. Время в пути поезда «Северный Урал» составляет около суток и десяти часов. В составе следуют спальные вагоны, купейные, плацкартные вагоны, а также штабной вагон и вагон-ресторан. Спальные вагоны поезда 83/84 оформлены в светло-зеленых и бирюзовых тонах в сочетании с деревом, что визуально расширяет пространство в купе. Красивые светильники, узорчатая обивка дивана и подобранная в тон скатерть, картины и зеркала – все предметы интерьера дополняют друг друга и создают просторную светлую уютную комнату.

Большинство вагонов в составе либо заменены на абсолютно новые, либо прошли капитально-восстановительный ремонт на Днепропетровском вагоностроительном заводе. На окнах установлены стеклопакеты, усовершенствована система отопления и вентиляции, поэтому пассажиры могут не беспокоиться ни о сквозняках ни о духоте.

В штабном вагоне поезда находится радио рубка. В начале пути пассажиров приветствует начальник поезда, а на протяжении дороги играет приятная музыка. По радио можно заказать поздравление или сообщение.

Фирменный поезд 084М Северный Урал (Москва - Серов) отправляется в 20:05 со станции Москва и через 2 д. 37 мин. в 20:42 по местному времени прибывает на станцию Серов. Расстояние между станциями Москва и Серов составляет 2425 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№084М Москва — Серов «Северный Урал»
Дни отправления из Москва НЕЧЕТ
Время отправления из Москва 20:05
Время прибытия в Серов 20:42
Время в пути 2 д 37 мин
Маршрут поезда №084М «Северный Урал» на карте
Расписание движения поезда Москва - Серов по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:05
Владимир 16:53 23 мин. 17:16
Н.НОВГОРОД 20:02 12 мин. 20:14
Шахунья 23:05 2 мин. 23:07
Котельнич 1 00:44 1 мин. 00:45
Киров 02:00 15 мин. 02:15
Зуевка 03:39 2 мин. 03:41
Яр 04:41 2 мин. 04:43
Глазов 05:16 2 мин. 05:18
Балезино 05:50 23 мин. 06:13
Пермь 09:53 39 мин. 10:32
Левшино 10:58 2 мин. 11:00
Чусовская 13:58 26 мин. 14:24
Пашия 15:43 8 мин. 15:51
Теплая Гора 17:00 10 мин. 17:10
Кушва 18:38 32 мин. 19:10
Верхняя 19:27 3 мин. 19:30
Выя 19:59 5 мин. 20:04
Верхотурье 20:56 5 мин. 21:01
Ляля 21:22 2 мин. 21:24
Лобва 21:44 6 мин. 21:50
Серов (Свердловская ж.д.) 23:03 36 мин. 23:39
Ивдель 1 01:51 4 мин. 01:55
Першино 02:08 2 мин. 02:10
Раз'Езд 135 Км 04:21 2 мин. 04:23
Алябьево 04:37 5 мин. 04:42
Геологическая (Свердловская ж.д.) 05:14 10 мин. 05:24
Верхнекондинская 05:44 36 мин. 06:20
Конда 06:58 6 мин. 07:04
Коммунистический 07:43 8 мин. 07:51
Вон'Еган 08:43 11 мин. 08:54
Нягань 09:37 17 мин. 09:54
Приобье 10:55
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть