круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №126Я «Шексна» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №126Я «Шексна» Москва — Череповец — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Шексна» назван так в честь реки Шексна, на берегу которой расположен город Череповец. Поезд стал фирменным в 2008 году. Поезд курсирует ежедневно и круглогодично. За 11 часов пути он проходит расстояние в 620 км. Поезд следует ночью.

В составе поезда следуют вагоны как эконом-, так и бизнес-класса (СВ). Пассажирам эконом-класса предоставляется сбалансированный набор питания, санитарно- гигиенический набор, а также предлагается свежая пресса.
Пассажиры бизнес-класса могут заказать горячее питание. Комплекс услуг постоянно дорабатывается с учетом замечаний и пожеланий.
В составе поезда через день курсирует багажный вагон, в котором можно оставить излишний багаж.

Для безопасности пассажиров поезд сопровождает бригада транспортной милиции. В каждом купе работают блокираторы замка двери.
Состав работающих в «Шексне» людей формируется из проводников с большим стажем работы и имеющих положительные отзывы от пассажиров. Руководители бригад и начальники поезда имеют необходимый опыт и высшее образование.

Фирменный поезд 126Я Шексна (Москва - Череповец) отправляется в 21:05 со станции Москва и через 11 ч. 20 мин. в 08:25 по местному времени прибывает на станцию Череповец. Расстояние между станциями Москва и Череповец составляет 620 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№126Я Москва — Череповец «Шексна»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 21:05
Время прибытия в Череповец 08:25
Время в пути 11 ч 20 мин
Маршрут поезда №126Я «Шексна» на карте
Расписание движения поезда Москва - Череповец по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:05
ЯРОСЛАВ ГОР 01:12 10 мин. 01:22
Ярославль 01:12 10 мин. 01:22
Данилов 02:23 28 мин. 02:51
Вологда 05:32 27 мин. 05:59
Кипелово 06:44 3 мин. 06:47
Чебсара 07:14 3 мин. 07:17
Шексна 07:34 5 мин. 07:39
Череповец 08:29
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть