круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №056Ы «Енисей» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №056Ы «Енисей» Москва — Краcноярск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Енисей» - фирменный скоростной поезд РЖД. Еще в начале XX века расстояние между Москвой и Красноярском невозможно было преодолеть быстрее, чем за одиннадцать суток. В наше время «Енисей» проходит этот маршрут за двое с лишним суток – 65 часов 22 минуты.
 
Состав фирменного поезда «Енисей» сформирован из четырех купейных (включая вагоны повышенной комфортности) и плацкартных вагонов и одного спального вагона бизнес-класса, вагона-ресторана и штабного вагона.
В купе бизнес-класса два спальных места, телевизоры и DVD-проигрыватели. Фильм можно выбрать у проводника. Пассажиры бизнес-класса и эконом-класса поезда «Енисей» могут пообедать в купе - стоимость горячего питания и напитков уже включена в билет. Утром проводники принесут свежую прессу. Пассажирам вагонов повышенной комфортности также предоставляется льняное постельное белье повышенного качества и санитарно-гигиенические наборы.
 
В вагоне-ресторане широкое меню с традиционной сибирской кухней. По предварительному заказу могут быть приготовлены детские и вегетарианские блюда.
 
На нашем сайте в режиме онлайн или по указанным телефонам вы можете приобрести билеты на поезда №55 Ы «Красноярск - Москва» и №056Ы, отправляющийся из столицы.

Фирменный поезд 056Ы Енисей (Москва - Краcноярск) отправляется в 16:20 со станции Москва и через 2 д. 12 ч. 20 мин. в 04:40 по местному времени прибывает на станцию Краcноярск. Расстояние между станциями Москва и Краcноярск составляет 4065 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№056Ы Москва — Краcноярск «Енисей»
Дни отправления из Москва НЕЧЕТ
Время отправления из Москва 16:20
Время прибытия в Краcноярск 04:40
Время в пути 2 д 12 ч 20 мин
Маршрут поезда №056Ы «Енисей» на карте
Расписание движения поезда Москва - Краcноярск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:20
Владимир 19:26 23 мин. 19:49
Н.НОВГОРОД 22:33 12 мин. 22:45
Шахунья 01:48 2 мин. 01:50
Киров 05:15 20 мин. 05:35
Глазов 08:18 2 мин. 08:20
Балезино 08:48 23 мин. 09:11
Пермь 13:11 23 мин. 13:34
Екатеринбург 18:59 31 мин. 19:30
Тюмень 00:22 20 мин. 00:42
Ишим 04:26 12 мин. 04:38
Называевская 06:13 2 мин. 06:15
Омск 07:58 37 мин. 08:35
Татарская 10:27 2 мин. 10:29
Барабинск 12:03 23 мин. 12:26
Чулымская 14:10 2 мин. 14:12
Новосибирск 15:55 59 мин. 16:54
Юрга 19:08 2 мин. 19:10
Юрга 1 19:08 2 мин. 19:10
Тайга 20:15 5 мин. 20:20
Анжерская 20:50 2 мин. 20:52
Мариинск 22:38 26 мин. 23:04
Боготол 00:58 2 мин. 01:00
Ачинск 01:53 2 мин. 01:55
Красноярский 04:40
Красноярск Пасс 04:40
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть