круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №004С «Кавказ» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №004С «Кавказ» Москва — Кисловодск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Кавказ» следует по маршруту Москва – Кисловодск ежедневно и круглогодично: №004С – отправлением из столицы, №003 С – Кисловодск-Москва. Впервые поезд «Кавказ» был запущен в 60-х годах XX века, как способ быстрой и удобной связи жителей Москвы с курортами Кавказских Минеральных вод. В то время поезд проходил расстояние до станции назначения за 32 часа. В начале XXI века поезд был обновлен, и теперь он ускорился до 27 часов хода. Работы над ускорением поезда продолжаются, и ожидается, что в ближайшее время он будет проезжать свой путь менее чем за сутки.
 
Происходит постепенная замена устаревших вагонов «Аммендорф» на новые «Наутилусы» с дисковыми тормозами. Иногда в составе встречаются вагоны после капитально-восстановительного ремонта на Днепропетровском вагоностроительном заводе.
 
В составе поезда есть СВ, купейные и плацкартные вагоны. Везде работают кондиционеры и биотуалеты. В вагонах повышенной комфортности пассажирам предлагается более широкий перечень услуг. Так, в стоимость такого билета уже включено горячее питание из вагона-ресторана, льняное постельное белье, санитарно-гигиенический набор.
 
В поезде «Кавказ» работают только проводники с опытом и хорошими отзывами от пассажиров, прошедшие аттестацию на право работы в фирменном поезде. Заказать ж д билеты до Кисловодска с отправлением из столицы и обратно можно онлайн или в телефонном режиме у наших операторов.

Фирменный поезд 004С Кавказ (Москва - Кисловодск) отправляется в 08:10 со станции Москва и через 1 д. 2 ч. 40 мин. в 10:50 по местному времени прибывает на станцию Кисловодск. Расстояние между станциями Москва и Кисловодск составляет 1782 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№004С Москва — Кисловодск «Кавказ»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 08:10
Время прибытия в Кисловодск 10:50
Время в пути 1 д 2 ч 40 мин
Маршрут поезда №004С «Кавказ» на карте
Расписание движения поезда Москва - Кисловодск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 08:20
Рязань 11:08 2 мин. 11:10
Мичуринская 13:26 5 мин. 13:31
Мичуринск-Ворон 13:26 5 мин. 13:31
Воронеж 15:40 5 мин. 15:45
Придача 15:40 5 мин. 15:45
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 16:45 12 мин. 16:57
Россошь 18:33 5 мин. 18:38
Ростов-на-Дону (Ростов) 00:29 17 мин. 00:46
Тихорецкая 03:01 2 мин. 03:03
Кавказская 03:52 4 мин. 03:56
Армавир 04:53 2 мин. 04:55
Невинномысская 05:54 4 мин. 05:58
Минеральные Воды 07:10 33 мин. 07:43
Пятигорск 08:15 5 мин. 08:20
Ессентуки 08:40 5 мин. 08:45
Кисловодск 09:14
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть