круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №022Я «Полярная стрела» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №022Я «Полярная стрела» Москва — Лабытнанги — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Полярная стрела» следует по своему маршруту с 2004 года. Поезд 21/22 очень интересен своим оформлением в стиле колорита северных народов.
Вагоны окрашены в сине-голубой гамме, а на самом поезде нарисованы белые олени. Все салфетки, постельное белье, ковровые дорожки и другие элементы декора украшены оленями и снежинками.

«Полярная стрела» разработана с учетом многих пожеланий пассажиров. Так, например, в каждом купе работают розетки для ноутбуков и подзарядки телефонов, а в штабном вагоне расположено Интернет-купе, где можно получить доступ к всемирной сети. В поезде "Полярная стрела" установлена спутниковая антенна, с которой можно смотреть спутниковое телевидение и пользоваться иметь связь с любым местом в мире.
В штабном вагоне также есть детское купе, где можно оставить детей. В нем они могут почитать, пообщаться с другими детьми и поиграть в компьютерные игры на большом экране.

«Полярная стрела» оснащена диагностическим комплексом безопасности, который позволяет из штабного вагона наблюдать за состоянием всех систем в составе. Также в составе едет бригада транспортной милиции, которая следит за порядком в поезде.

Фирменный поезд 022Я Полярная стрела (Москва - Лабытнанги) отправляется в 20:35 со станции Москва и через 1 д. 19 ч. 35 мин. в 16:10 по местному времени прибывает на станцию Лабытнанги. Расстояние между станциями Москва и Лабытнанги составляет 2406 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№022Я Москва — Лабытнанги «Полярная стрела»
Дни отправления из Москва ДАТЫ:03.06,05.06,08.06
Время отправления из Москва 20:35
Время прибытия в Лабытнанги 16:10
Время в пути 1 д 19 ч 35 мин
Маршрут поезда №022Я «Полярная стрела» на карте
Расписание движения поезда Москва - Лабытнанги по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:35
ЯРОСЛАВ ГОР 00:23 25 мин. 00:48
Ярославль 00:23 25 мин. 00:48
Данилов 02:03 30 мин. 02:33
Вологда 04:46 23 мин. 05:09
Коноша 1 08:03 25 мин. 08:28
Вельск 10:22 3 мин. 10:25
Кулой 10:50 5 мин. 10:55
Костылево 11:33 2 мин. 11:35
Котлас 14:46 30 мин. 15:16
Сольвычегодск 15:41 2 мин. 15:43
Низовка 16:01 2 мин. 16:03
Микунь 19:05 14 мин. 19:19
Княжпогост 20:11 2 мин. 20:13
Синдор 21:07 2 мин. 21:09
Ухта 23:07 8 мин. 23:15
Сосногорск 23:36 23 мин. 23:59
Ираель 01:49 2 мин. 01:51
Каджером 02:29 1 мин. 02:30
Чикшино 03:01 1 мин. 03:02
Кожва 1 03:37 2 мин. 03:39
Печора 03:58 30 мин. 04:28
Инта 1 07:15 22 мин. 07:37
Сивая Маска 09:58 2 мин. 10:00
Сейда 11:04 2 мин. 11:06
Чум 11:19 2 мин. 11:21
НИКИТА 12:04 18 мин. 12:22
Елецкая 12:52 18 мин. 13:10
Хорота 13:44 1 мин. 13:45
ПОЛЯРН УРАЛ 14:15 1 мин. 14:16
Собь 14:42 2 мин. 14:44
Харп Северное Сияние 15:26 15 мин. 15:41
Обская 16:17 1 мин. 16:18
Лабытнанги 16:44
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть