круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №087Н «Иртыш» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №087Н «Иртыш» Новосибирск — Омск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Иртыш», который относится к фирменным и состоит из вагонов различного уровня комфорта, следует по маршруту Омск-Новосибирск и обратно с 1993 года. Путь между станциями назначения занимает в среднем 8 часов 14 минут. Заказать жд билеты в Омск, выбрав наиболее предпочтительное сочетание цена-качество, можно в нашей компании.
 
«Иртыш» состоит из 1 СВ, 7 купейных вагонов, 5 – с плацкартными местами. Есть вагон-ресторан с выбором холодных и горячих блюд, широким ассортиментом напитков и десертов. Его можно посетить лично или заказать еду с доставкой в купе. Приобрести ж д билеты в Омск можно и людям с ограниченными физвозможностями – в составе предусмотрен отдельный штабной вагон. 
 
«Иртыш» снабжен биотуалетами, системами кондиционирования, розетками на 220 вольт. Стандартное купе рассчитано на 4 пассажиров. Здесь есть 4 полки по 70 см шириной и откидной столик. Купившие жд билеты в Омск в спальный вагон могут рассчитывать на двухместное купе. В нем тоже имеется столик, а также бра, 2 зеркала и телевизор. Пассажиры обычного купе и СВ получают свежую прессу, постельное белье и набор для умывания. В услуги СВ включена подача горячего ужина и напитков.
 
Чтобы забронировать ж д билеты в Омск, необходимо заполнить специальную форму на сайте нашей компании. Уточнить цену билета, определиться с графиком поездки вам поможет оператор, с которым можно связаться по телефону.

Фирменный поезд 087Н Иртыш (Новосибирск - Омск) отправляется в 20:00 со станции Новосибирск и через 8 ч. 14 мин. в 04:14 по местному времени прибывает на станцию Омск. Расстояние между станциями Новосибирск и Омск составляет 627 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№087Н Новосибирск — Омск «Иртыш»
Дни отправления из Новосибирск ДАТЫ:15.09,16.09,17.09
Время отправления из Новосибирск 20:00
Время прибытия в Омск 04:14
Время в пути 8 ч 14 мин
Маршрут поезда №087Н «Иртыш» на карте
Расписание движения поезда Новосибирск - Омск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Новосибирск 19:55
Обь 20:22 2 мин. 20:24
Чулымская 21:34 2 мин. 21:36
Каргат 22:08 2 мин. 22:10
Убинская 22:43 2 мин. 22:45
Барабинск 23:40 29 мин. 00:09
Озеро-Карачинское 01:05 2 мин. 01:07
Чаны 01:21 2 мин. 01:23
Татарская 01:58 2 мин. 02:00
Калачинская 03:00 2 мин. 03:02
Кормиловка 03:28 2 мин. 03:30
Омск 04:14
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть