круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №085Ы «Красный Яр» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №085Ы «Красный Яр» Красноярск — Новосибирск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд «Красный Яр» перевозит пассажиров по маршруту Красноярск – Новосибирск. Этот молодой поезд был аттестован и назван фирменным в июне 2006 года. В состав фирменного поезда «Красный Яр» входят 9 вагонов, среди которых 3 плацкартных вагона, 3 купейных, 1 вагон повышенной комфортности, 1 вагон СВ и вагон бизнес-класса – цена на жд билеты варьируется и сразу видна в нашей форме заказа. Состав «Красный Яр» Красноярск – Новосибирск представляет пассажирам комфорт и высокий уровень обслуживания. В вагонах класса СВ имеются два телевизора, которые можно смотреть и в наушниках, что делает проезд Красноярск-Новосибирск еще более приятным, на столе всегда можно взять свежую прессу. На полотенцах синего цвета вышито название – «Красный Яр». Фирменный поезд «Красный Яр» Красноярск – Новосибирск является третьим составом, запущенным по Красноярской железной дороге.
 
Купить ж д билеты онлайн на фирменный поезд «Красный Яр» Красноярск – Новосибирск по выгодной цене вы можете у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55. Стоимость указывается в зависимости от направления и выбранного класса места.

Фирменный поезд 085Ы Красный Яр (Красноярск - Новосибирск) отправляется в 18:05 со станции Красноярск и через 11 ч. 54 мин. в 05:59 по местному времени прибывает на станцию Новосибирск. Расстояние между станциями Красноярск и Новосибирск составляет 762 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№085Ы Красноярск — Новосибирск «Красный Яр»
Дни отправления из Красноярск НЕЧЕТ
Время отправления из Красноярск 18:05
Время прибытия в Новосибирск 05:59
Время в пути 11 ч 54 мин
Маршрут поезда №085Ы «Красный Яр» на карте
Расписание движения поезда Красноярск - Новосибирск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Красноярский 18:00
Красноярск Пасс 18:00
Ачинск 20:54 2 мин. 20:56
Боготол 21:56 2 мин. 21:58
Мариинск 23:47 26 мин. 00:13
Анжерская 01:51 2 мин. 01:53
Тайга 02:20 3 мин. 02:23
Юрга 03:26 2 мин. 03:28
Юрга 1 03:26 2 мин. 03:28
Новосибирск 06:00
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть