круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №022Й «Ульяновск» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №022Й «Ульяновск» Москва — Ульяновск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Ульяновск», следующий по маршруту Димитровград – Ульяновск – Москва, курсирует по этому маршруту с 1993 года. Поезд является скоростным, свой маршрут проходит за 17 часов – остальные поезда едут дольше. В составе «Ульяновска» следуют двухместные спальные вагоны класса люкс (СВ), купейные (в том числе вагоны повышенной комфортности) и плацкартные вагоны, вагон-ресторан.

Все вагоны «Ульяновска» оснащены пластиковыми стеклопакетами, кондиционерами, биотуалетами, информационными табло. В купе проводника есть холодильник и микроволновая печь.
Пассажирам вагонов поезда 21/22 категории повышенной комфортности в купе приносят свежие газеты и журналы, более качественное постельное белье. В стоимость билета также включено питание – можно выбрать обед из ресторана или набор питания. В вагоне-ресторане поезда «Ульяновск» представлено меню из блюд русской традиционной кухни, в период поста подаются постные.

В коридорах работают камеры наблюдения, а в каждом купе установлена современная пожарная сигнализация. Еще более безопасной поездку делает отряд транспортной милиции, сопровождающей поезд. Все сотрудники поездной бригады «Ульновска» вежливы и предупредительны, с опытом работы и положительными отзывами от пассажиров.

Фирменный поезд 022Й Ульяновск (Москва - Ульяновск) отправляется в 19:08 со станции Москва и через 14 ч. 2 мин. в 09:10 по местному времени прибывает на станцию Ульяновск. Расстояние между станциями Москва и Ульяновск составляет 873 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№022Й Москва — Ульяновск «Ульяновск»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 19:08
Время прибытия в Ульяновск 09:10
Время в пути 14 ч 2 мин
Маршрут поезда №022Й «Ульяновск» на карте
Расписание движения поезда Москва - Ульяновск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:08
Рязань 22:22 12 мин. 22:34
Шилово 00:02 20 мин. 00:22
Сасово 01:22 3 мин. 01:25
Рузаевка 04:22 15 мин. 04:37
Сура 05:39 1 мин. 05:40
Инза 06:14 27 мин. 06:41
Вешкайма 07:44 2 мин. 07:46
Майна 08:30 2 мин. 08:32
Ульяновск 09:20
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть