круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №016А «Арктика» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №016А «Арктика» Москва — Мурманск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Если вы собрались в Мурманск, мы поможем вам купить билеты на фирменный поезд Москва-Мурманск. Для этого вам нудно всего лишь выбрать дату поездки и заказать нужное количественно билетов предпочитаемого класса. При необходимости, мы доставим билеты по Москве и Санкт-Петербургу в удобное для вас время.

Расстояние от Москвы до Мурманска оставляет 2091 км. Данный маршрут обслуживает фирменный поезд Арктика, который отправляется ежедневно с Ленинградского вокзала в час ночи. Фирменный поезд 016 Арктика (Москва - Мурманск) прибывает в пункт назначения через 1 д. 11 ч. 25 мин. в 12:25 по местному времени. Билеты на поезд 016 Москва-Мурманск имеют разную стоимость в зависимости от типа вагона. Плацкартный билет стоит 4017 рублей, а стоимость поездки в купе вам обойдется в 7465 рублей.
По обратному маршруту курсирует тот же состав, но уже под номером 015А. У нас вы можете купить как билет до Мурманска, так и заказать обратный билет на поезд 015А Мурманск-Москва, а также пройти электронную регистрацию.
Если вы не смогли купить билеты на Арктику, вы можете купить билет на скорый поезд Москва-Мурманск 242А или 092А, которые также обслуживают данный маршрут. Стоимость поездки в этих поездах несколько ниже. Время прибытия – такое же, как и у фирменного поезда Арктика – 12 дня по местному.

Фирменный поезд 016А Арктика (Москва - Мурманск) отправляется в 01:00 со станции Москва и через 1 д. 11 ч. 25 мин. в 12:25 по местному времени прибывает на станцию Мурманск. Расстояние между станциями Москва и Мурманск составляет 2091 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№016А Москва — Мурманск «Арктика»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 01:00
Время прибытия в Мурманск 12:25
Время в пути 1 д 11 ч 25 мин
Маршрут поезда №016А «Арктика» на карте
Расписание движения поезда Москва - Мурманск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 00:43
Тверь 02:32 2 мин. 02:34
Бологое-Московское 06:28 12 мин. 06:40
Угловка 07:15 1 мин. 07:16
Окуловка 07:31 1 мин. 07:32
Малая Вишера 08:27 1 мин. 08:28
Волхов 11:48 2 мин. 11:50
Волховстрой 2 11:48 2 мин. 11:50
Лодейное Поле 13:17 111 мин. 15:08
Подпорожье 15:43 2 мин. 15:45
Свирь 16:00 30 мин. 16:30
Петрозаводск 18:14 20 мин. 18:34
Кондопога 19:56 4 мин. 20:00
Медвежья Гора 21:48 15 мин. 22:03
Сегежа 00:23 5 мин. 00:28
Надвоицы 00:48 3 мин. 00:51
Идель 01:24 2 мин. 01:26
Беломорск 02:31 5 мин. 02:36
Кемь 03:34 15 мин. 03:49
Кузема 04:42 1 мин. 04:43
Энгозеро 05:31 2 мин. 05:33
Лоухи 06:21 5 мин. 06:26
Чупа 06:54 3 мин. 06:57
Княжая 08:16 3 мин. 08:19
Кандалакша 09:16 15 мин. 09:31
Полярные Зори 10:02 3 мин. 10:05
Апатиты 10:57 5 мин. 11:02
Оленегорск 12:26 10 мин. 12:36
Кола 14:24 2 мин. 14:26
Мурманск 14:42
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть