круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №032Г «Вятка» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №032Г «Вятка» Москва — Киров — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Поезд «Вятка» является одним из самых популярных поездов Горьковской железной дороги, благодаря удобному расписанию, скорости и комфорту поездки. Расстояние в 917 км он преодолевает приблизительно за 14 часов вечера и ночи, в пункт назначения прибывает утром.

В 2007 году «Вятке» исполнилось 40 лет. В далеком 1967 году на Горьковской железной дороге еще не было ни одного фирменного поезда – в связи с этим и было выдвинуто предложение создать «Вятку». В этом процессе участвовали практически все предприятия Кирова и Кировской области: швейные фабрики «Заря» и «8 Марта» шили форменную одежду, занавески и постельное белье, подушки и матрасы заполняли поролоном Кирово-Чепецкого химкомбината, шурупы и колеса делали заводы Кировской области. Специально для поезда «Вятка» Новороссийским заводом «Чайка» была изготовлена фирменная посуда: чашки, блюдца, заварочные чайнички. Поезд впервые отправился в путь 24 октября 1964 года.

Со временем обновились вагоны, появились дополнительные услуги. В 1997 поезд был перекрашен из стандартного зеленого цвета в фирменную красно-сине-желтую гамму. В новых вагонах есть холодильники и микроволновые печи. Обычные туалеты заменены на экологически чистые биотуалеты «Экотол-В», которыми можно пользоваться на всем протяжении пути.

В вагонах повышенной комфортности пассажирам дополнительно выдается санитарно-гигиенический набор, свежие газеты и журналы, из вагона-ресторана официанты приносят обед. Можно выбирать блюда как из традиционного меню, так и из вегетарианского, постного и детского.
Проводники поезда «Вятка» регулярно участвуют и побеждают в разных конкурсах. Как во всех фирменных поездах, для работы в «Вятке» необходим опыт работы и хорошие отзывы пассажиров.

Билеты на поезд Вятка Вы можете приобрести, позвонив нам в офис, оператор сообщит Вам стоимость билета на поезд Вятка, Цена билета на поезд Вятка будет составлять стоимость самого билета и стоимость сервисных сборов нашей компании.

Фирменный поезд 032Г Вятка (Москва - Киров) отправляется в 18:50 со станции Москва и через 12 ч. 31 мин. в 07:21 по местному времени прибывает на станцию Киров. Расстояние между станциями Москва и Киров составляет 917 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№032Г Москва — Киров «Вятка»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 18:50
Время прибытия в Киров 07:21
Время в пути 12 ч 31 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Б)
Вагон повышенной комфортности. Купе двухместные. В каждом есть не менее одного ЖК-монитора с тремя видеоканалами, кондиционер, индивидуальные розетки на 220В. В купе установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит:горячий ужин и/или завтрак, напитки, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
С (2С)
Вагон без услуг. Наличие установки кондиционирования воздуха не гарантировано.
Маршрут поезда №032Г «Вятка» на карте
Расписание движения поезда Москва - Киров по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:05
Владимир 22:54 23 мин. 23:17
Ковров 1 00:02 2 мин. 00:04
Н.НОВГОРОД 02:05 12 мин. 02:17
Шахунья 05:10 2 мин. 05:12
Котельнич 1 06:57 2 мин. 06:59
Марадыковский 07:16 2 мин. 07:18
Оричи 07:41 2 мин. 07:43
Лянгасово 08:08 2 мин. 08:10
Киров 08:33
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть