круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №025Я «Воронеж» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №025Я «Воронеж» Москва — Воронеж — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Воронеж» ежедневно курсирует между Воронежем и Москвой, в своем обращении имеет два состава. Экспресс введен в эксплуатацию в 1993 году. Он относится к семейству «Сапсан» – высокоскоростных электропоездов, приобретенных специально для работы на скоростных железных дорогах России.  Основное время движения поезда – ночь, всего путь занимает около 11 часов. Наряду с купейными и плацкартными вагонами в составе поезда следуют два спальных вагона бизнес-класса, пять купейных эконом-класса и вагон-ресторан. В 2007 году быстрый поезд «Воронеж» выиграл приз зрительских симпатий на конкурсе фирменных поездов РЖД.
 
Скорый поезд Москва-Воронеж 025 примечателен тем, что в нем первом появляются нововведения. В нем впервые появились раздельные мужские и женские купе, когда этот проект еще был экспериментом. А недавно у охранной бригады появилась возможность видеонаблюдения за коридорами, а вход в купе осуществляется по пластиковым карточкам, что значительно повысило уровень безопасности.
Пассажирам «Воронежа» оказываются бесплатно такие услуги, как предоставление постельного белья, настольных игр (шашки, шахматы, домино), пользование уголком бытовых услуг.
 
Фирменные поезда Юго-Восточной железной дороги обслуживают проводники с опытом работы не менее года, положительно зарекомендовавшие себя, прошедшие аттестацию и успешно сдавшие экзамены.
 
Билеты на поезд Воронеж Москва вы можете приобрести, позвонив нам в офис. Мы предлагаем билеты на сидячие места в плацкартном вагоне по самым выгодным ценам. Стоимость мест в купейных вагонах и СВ у нас также очень привлекательная. Для того чтобы быть уверенными в том, что поездка состоится в назначенное время, билеты на скоростной поезд «Воронеж» мы рекомендуем бронировать заранее.

Фирменный поезд 025Я Воронеж (Москва - Воронеж) отправляется в 20:54 со станции Москва и через 11 ч. 1 мин. в 07:55 по местному времени прибывает на станцию Воронеж. Расстояние между станциями Москва и Воронеж составляет 580 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№025Я Москва — Воронеж «Воронеж»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:54
Время прибытия в Воронеж 07:55
Время в пути 11 ч 1 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №025Я «Воронеж» на карте
Расписание движения поезда Москва - Воронеж по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:14
Узуново 23:31 25 мин. 23:56
Урусово 02:12 21 мин. 02:33
Раненбург 03:19 3 мин. 03:22
Богоявленск 03:47 3 мин. 03:50
Мичуринская 04:29 12 мин. 04:41
Мичуринск-Ворон 04:29 12 мин. 04:41
Грязи 05:32 3 мин. 05:35
Грязи-Воронежские 05:32 3 мин. 05:35
Усмань 06:28 2 мин. 06:30
Воронеж 07:55
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть