круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №030Н «Кузбасс» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №030Н «Кузбасс» Москва — Кемерово — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Кузбасс» впервые отправился по пути Кемерово – Москва в 1998 году. В настоящее время он курсирует раз в два дня. В составе «Кузбасса» следуют двухместные спальные вагоны, четырехместные купейные и плацкартные вагоны, а также штабной вагон и вагон-ресторан.

В штабном вагоне есть детская комната, где есть игрушки и детские книги, а ребенка можно на какое-то время оставить под присмотром. В бытовом купе штабного вагона есть все необходимое для ухода за одеждой и обувью – утюг, иглы, нитки, обувные щетки. Также в штабном вагоне поезда «Кузбасс» расположено купе для инвалидов-колясочников, оборудованное всем необходимым.

В вагонах повышенной комфортности пассажирам предоставляются дополнительные услуги, такие как: горячее питание, свежая пресса (газеты «Комсомольская правда», «Московский комсомолец», «Аргументы и факты»; журналы «Шахматное обозрение», «Саквояж»), настольные игры. Все это могут заказать и пассажиры эконом-класса за дополнительную плату.
Во время следования поезда работает радио, по которому в начале пути начальник поезда приветствует пассажиров. В перерывах между музыкой можно заказать объявление.

Фирменный поезд 030Н Кузбасс (Москва - Кемерово) отправляется в 22:50 со станции Москва и через 2 д. 6 ч. 22 мин. в 05:12 по местному времени прибывает на станцию Кемерово. Расстояние между станциями Москва и Кемерово составляет 3597 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№030Н Москва — Кемерово «Кузбасс»
Дни отправления из Москва НЕЧЕТ
Время отправления из Москва 22:50
Время прибытия в Кемерово 05:12
Время в пути 2 д 6 ч 22 мин
Маршрут поезда №030Н «Кузбасс» на карте
Расписание движения поезда Москва - Кемерово по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:50
Владимир 01:37 23 мин. 02:00
Ковров 1 02:45 2 мин. 02:47
Н.НОВГОРОД 04:50 12 мин. 05:02
Шахунья 08:15 2 мин. 08:17
Киров 11:48 15 мин. 12:03
Зуевка 13:28 1 мин. 13:29
Глазов 14:47 2 мин. 14:49
Балезино 15:20 23 мин. 15:43
Верещагино 17:53 2 мин. 17:55
Пермь 19:37 20 мин. 19:57
Кунгур 21:22 2 мин. 21:24
Екатеринбург 01:13 27 мин. 01:40
Камышлов 04:25 2 мин. 04:27
Тюмень 07:18 24 мин. 07:42
Заводоуковская 09:15 2 мин. 09:17
Ишим 11:48 12 мин. 12:00
Называевская 13:42 3 мин. 13:45
Омск 15:55 16 мин. 16:11
Татарская 18:27 2 мин. 18:29
Барабинск 20:12 23 мин. 20:35
Обь 23:24 2 мин. 23:26
Новосибирск 23:47 49 мин. 00:36
Юрга 02:49 2 мин. 02:51
Юрга 2 02:49 2 мин. 02:51
Топки 04:08 27 мин. 04:35
Кемерово 05:15
Кемерово Пасс 05:15
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть