круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №029Ч «Янтарь» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №029Ч «Янтарь» Москва — Калининград — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Янтарь» курсирует между Москвой и Калининградом с 1964 года. За всю свою историю он сохранил особый фирменный стиль в сине-желтой цветовой гамме, олицетворяющий Балтийское море, побережье и янтарь. Поезд стал своеобразной визитной карточкой Калининградской области.
 
У «Янтаря» три состава, отправляющихся ежедневно. Из столицы они следуют под № 029Ч, по маршруту Калининград-Москва – №030Ч. В пути поезд находится примерно 22 часа. Все вагоны соответствуют высоким стандартам фирменных поездов: комплектация биотуалетами, климатическими установками, системами современной вентиляции. Работают электронные табло, сообщающие информацию об остановках, времени, температуре в салоне и за окном, занятости туалета.
 
Кроме обычных классов обслуживания, плацкартного, купе и СВ, пассажир может купить билет в купе эконом или бизнес-класса. Для таких пассажиров из вагона-ресторана в удобное для них время может быть доставлено горячее питание, или, по желанию, набор продуктов. Для детей предусмотрены особые наборы, в которые входят йогурты, сладости, фрукты и игрушка. Эти услуги включены в стоимость билета.
 
Уникальная особенность поезда «Янтарь» - визовая поддержка пассажиров, следующих в Калининградскую область и обратно транзитом через Литву. Только «Янтаре» можно проехать Литву по упрощенному проездному документу.

Фирменный поезд 029Ч Янтарь (Москва - Калининград) отправляется в 14:29 со станции Москва и через 20 ч. 58 мин. в 11:27 по местному времени прибывает на станцию Калининград. Расстояние между станциями Москва и Калининград составляет 1285 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№029Ч Москва — Калининград «Янтарь»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 14:29
Время прибытия в Калининград 11:27
Время в пути 20 ч 58 мин
Маршрут поезда №029Ч «Янтарь» на карте
Расписание движения поезда Москва - Калининград по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:20
Вязьма 20:27 7 мин. 20:34
Смоленск 22:30 9 мин. 22:39
Орша-Центральная 00:12 18 мин. 00:30
Борисов 01:50 2 мин. 01:52
Минск 02:51 23 мин. 03:14
Молодечно 04:21 2 мин. 04:23
Сморгонь 04:52 2 мин. 04:54
ГУДОГАЙ * 05:22 40 мин. 06:02
Кяна 05:21 40 мин. 06:01
Вильнюс Центр 06:33 35 мин. 07:08
Вильнюс 06:33 35 мин. 07:08
Кибартай 09:23 40 мин. 10:03
Нестеров 11:24 40 мин. 12:04
Черняховск 12:48 3 мин. 12:51
Калининград 14:00
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть