круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №032У «Оренбуржье» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №032У «Оренбуржье» Москва — Оренбург — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Оренбуржье» курсирует между Москвой и Оренбургом уже около тридцати лет. Эта то время он успел стать визитной карточкой края.
Во время своего следования поезд «Оренбуржье» проходит расстояние 1463 км за 25 часов 27 минут. Следуя по своему маршруту, поезд "Оренбуржье" проходит через многие известные города России: Сызрань, Самару, Рузаевку, Рязань и другие.

В каждом вагоне «Оренбуржья» установлена усовершенствованная система вентилирования и отопления. Информационное табло показывает номер вагона и занятость туалетов, а также сообщает текущую дату и время. В вагонах есть холодильники и СВЧ-печи. Для удобства пассажиров установлены кулеры воды с обеззараживающим действием и биотуалеты «Экотол-В».

В вагонах повышенной комфортности поезда «Оренбуржье» пассажирам предложено горячее питание с доставкой в купе официантом. В меню есть традиционные, детские и вегетарианские блюда.
В штабном вагоне есть бытовое купе с душем, феном и гладильной доской. Для пассажиров с детьми создано детское игровое купе с игрушками и настольными играми.

В любое время можно заказать у проводника напитки и сладости, печатную продукцию и настольные игры – шашки, домино или шахматы.

оренбуржье поезд билеты - это наша задача, а Вы - наслаждайтесь поездкой.

Фирменный поезд 032У Оренбуржье (Москва - Оренбург) отправляется в 17:20 со станции Москва и через 1 д. 2 ч. 10 мин. в 19:30 по местному времени прибывает на станцию Оренбург. Расстояние между станциями Москва и Оренбург составляет 1462 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№032У Москва — Оренбург «Оренбуржье»
Дни отправления из Москва ПО 25.05 НЕЧЕТ
Время отправления из Москва 17:20
Время прибытия в Оренбург 19:30
Время в пути 1 д 2 ч 10 мин
Маршрут поезда №032У «Оренбуржье» на карте
Расписание движения поезда Москва - Оренбург по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:16
Рязань 20:24 12 мин. 20:36
Рузаевка 02:20 15 мин. 02:35
Сызрань 06:47 2 мин. 06:49
Новокуйбышевск 08:50 18 мин. 09:08
Самара 09:35 60 мин. 10:35
Богатое 12:15 1 мин. 12:16
Неприк 12:48 1 мин. 12:49
Колтубанка 13:16 1 мин. 13:17
Бузулук 13:49 21 мин. 14:10
Тоцкая 15:04 2 мин. 15:06
Сорочинская 15:34 2 мин. 15:36
Новосергиевская 16:23 2 мин. 16:25
Переволоцкая 17:06 1 мин. 17:07
Оренбург 18:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть