круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №054Г «Чувашия» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №054Г «Чувашия» Москва — Чебоксары — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Чувашия» сообщением Чебоксары – Москва проходит этот путь примерно за 13 часов. В составе «Чувашии» следуют плацкартные и купейные вагоны, в том числе категории повышенной комфортности. Поезд окрашен в фирменные цвета: на темно-зеленом фоне желтая и красная полоски. Название поезда продублировано латиницей и на родном языке.
Убранство вагонов выполнено с учетом колорита Чувашской Республики. Все салфетки, шторы, форменная одежда проводников – с изображением национальной символики.

Пассажирам вагонов повышенной комфортности предоставляется питание: из вагона-ресторана или ланч-бокс. В вагоне-ресторане «Чувашии» меню составлено из блюд национальной кухни, по предварительному заказу возможно приготовление вегетарианских и детских блюд. Пассажиры с детьми и с ограниченными физическими возможностями могут заказать завтрак, обед или ужин с доставкой в купе через проводника.

Вагоны поезда «Чувашия» оборудованы системами климат-контроля, температура в салоне в зимнее и переходное время года не ниже 22 градусов, а летом не выше 26 градусов. В целях безопасности на всем протяжении пути поезд сопровождают сотрудники транспортной милиции.

Фирменный поезд 054Г Чувашия (Москва - Чебоксары) отправляется в 20:16 со станции Москва и через 12 ч. 40 мин. в 08:56 по местному времени прибывает на станцию Чебоксары. Расстояние между станциями Москва и Чебоксары составляет 768 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№054Г Москва — Чебоксары «Чувашия»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:16
Время прибытия в Чебоксары 08:56
Время в пути 12 ч 40 мин
Маршрут поезда №054Г «Чувашия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Чебоксары по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:16
Вековка 23:22 23 мин. 23:45
Муром 00:56 2 мин. 00:58
Навашино 01:14 3 мин. 01:17
Арзамас Город 02:32 2 мин. 02:34
Арзамас 2 02:32 2 мин. 02:34
Сергач 04:04 2 мин. 04:06
Пильна 04:35 2 мин. 04:37
Шумерля 05:00 2 мин. 05:02
Вурнары 05:32 2 мин. 05:34
Канаш 06:10 45 мин. 06:55
Чебоксары 08:56
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть