круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №014Е «Южный Урал» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №014Е «Южный Урал» Москва — Челябинск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Южный Урал» курсирует по маршруту Москва – Челябинск с 1965 года. С самого первого запуска «Южный Урал» был и остается фирменным поездом. Он был полностью сформирован по инициативе группы проводников – выпускников одного курса. Они поставили себе цель сделать путешествие в поезде по-настоящему комфортным: так в поезде появились уголки быта, справочное бюро, аптечки. По наши дни в «Южном Урале» работают одни из самых квалифицированных проводников – по традиции, большинство также являются выпускниками одного учебного заведения.
 
Вагоны «Южного Урала» регулярно обновляются в соответствии с требованиями РЖД к фирменным поездам. Сейчас во всем составе поезда 13/14 работают кондиционеры и отопительная система, установлены биотуалеты, которыми можно пользоваться на остановках. С 2003 года к поезду присоединились вагоны повышенной комфортности бизнес и эконом-класса. В стоимость билетов на такие места уже включено горячее питание, напитки, свежая пресса и другие дополнительные услуги. В спальных вагонах есть телевизоры и видеомагнитофоны (фильмы можно выбрать в видеотеке).
 
Купить ж д билеты на фирменный поезд-экспресс "Южный Урал" Москва-Челябинск по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55. Жд билеты в Челябинск могут быть доставлены по указанному адресу в Москве.

Фирменный поезд 014Е Южный Урал (Москва - Челябинск) отправляется в 20:08 со станции Москва и через 1 д. 10 ч. 9 мин. в 06:17 по местному времени прибывает на станцию Челябинск. Расстояние между станциями Москва и Челябинск составляет 2048 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№014Е Москва — Челябинск «Южный Урал»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:08
Время прибытия в Челябинск 06:17
Время в пути 1 д 10 ч 9 мин
Маршрут поезда №014Е «Южный Урал» на карте
Расписание движения поезда Москва - Челябинск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:24
Рязань 00:29 12 мин. 00:41
Рузаевка 05:40 15 мин. 05:55
Сызрань 09:45 3 мин. 09:48
Самара 12:12 41 мин. 12:53
Новоотрадная 14:18 2 мин. 14:20
Похвистнево 15:12 2 мин. 15:14
Бугуруслан 15:32 2 мин. 15:34
Абдулино 16:49 2 мин. 16:51
Приютово 17:22 2 мин. 17:24
Аксаково 17:47 2 мин. 17:49
Уфа 21:13 30 мин. 21:43
Аша 23:25 2 мин. 23:27
Кропачево 00:36 3 мин. 00:39
Усть-Катав 01:05 2 мин. 01:07
Вязовая 01:24 2 мин. 01:26
Бердяуш 02:37 2 мин. 02:39
Златоуст 03:35 2 мин. 03:37
Миасс 1 04:46 2 мин. 04:48
Челябинск 06:15
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть