круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №058Г «Марий Эл» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №058Г «Марий Эл» Москва — Йошкар-Ола — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Марий Эл» курсирует по маршруту Москва – Йошкар-Ола. В составе поезда следуют восемь плацкартных вагонов, пять купейных и один вагон люкс (двухместный спальный вагон). В летнее время к составу присоединяют три дополнительных плацкартных вагона.

Все вагоны оснащены системами кондиционирования и отопления, поэтому в любое время года в поезде поддерживается комфортная температура. Благодаря пластиковым стеклопакетам в салоне нет сквозняка. В настоящее время практически все вагоны оборудованы современными экологически чистыми биотуалетами, что позволяет пользоваться ими на всех участках пути. В состав «Марий Эл» включен штабной вагон, где есть специальные купе для инвалидов. Они просторнее стандартных, оборудованы всем необходимым для полноценной поездки и имеют кнопку связи с проводником.

В вагонах повышенной комфортности поезда 57/58 пассажирам предлагается расширенный перечень услуг: санитарно-гигиенический набор, газеты и журналы, постельное белье повышенного качества. Также можно заказать питание: либо ланч-бокс, либо обед из вагона-ресторана. В ресторане можно выбрать из разных меню: традиционного, постного, детского и других.

Фирменный поезд 058Г Марий Эл (Москва - Йошкар-Ола) отправляется в 16:40 со станции Москва и через 14 ч. 12 мин. в 06:52 по местному времени прибывает на станцию Йошкар-Ола. Расстояние между станциями Москва и Йошкар-Ола составляет 861 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№058Г Москва — Йошкар-Ола «Марий Эл»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 16:40
Время прибытия в Йошкар-Ола 06:52
Время в пути 14 ч 12 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Б)
Вагон повышенной комфортности. Купе двухместные. В каждом есть не менее одного ЖК-монитора с тремя видеоканалами, кондиционер, индивидуальные розетки на 220В. В купе установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит:горячий ужин и/или завтрак, напитки, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Люкс (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №058Г «Марий Эл» на карте
Расписание движения поезда Москва - Йошкар-Ола по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:40
Вековка 19:28 23 мин. 19:51
Муром 21:02 2 мин. 21:04
Навашино 21:21 2 мин. 21:23
Арзамас Город 22:40 2 мин. 22:42
Арзамас 2 22:40 2 мин. 22:42
Сергач 00:17 23 мин. 00:40
Шумерля 01:27 2 мин. 01:29
Вурнары 01:59 2 мин. 02:01
Канаш 02:33 4 мин. 02:37
Зеленый Дол 04:02 43 мин. 04:45
Шелангер 05:42 6 мин. 05:48
Йошкар-Ола 06:52
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть