круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №001И «Волгоград» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №001И «Волгоград» Москва — Волгоград — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд 001 Москва - Волгоград, курсирующий ежедневно на Приволжской железной дороге, всем своим видом олицетворяет дух победы. Имея название города-героя, поезд Волгоград окрашен в патриотические цвета: вагоны украшены георгиевской лентой и голубым цветом, олицетворяющим Волгу, реку, к которой он приходит.
 
Поезд Москва-Волгоград был фирменным, однако, потом решением РЖД  него было снято это звание. Возможной причиной понижения статуса фирменного поезда Волгоград-Москва называют устаревшие вагоны. Поезд 1  Москва-Волгоград помимо плацкартных вагонов включает в себя вагоны купе и вагоны люкс, оборудованные телевидением и видео. Следует заметить, что после снятия «фирменности» снизились и цены на билеты на поезд Волгоград-Москва.
 
Не может не радовать и превосходно рассчитанное расписание Волгоград-Москва. Поезд 1 Волгоград отправляется из Москвы с Павелецкого вокзала в 13:40. В город-герой Волгоград он приходит через 18 часов. В Москву из Волгограда отходит в 15:04, в 10 утра вы уже в Москве.
 
Расписание поездов Волгоград вы можете узнать на нашем сайте, здесь же вы можете купить билеты на поезд Волгоград-Москва, узнать их наличие и стоимость.
 
Купить билеты на поезд Волгоград-Москва можно заказав по телефону или воспользовавшись интернет-заказом. Для этого запросить в форме расписание в Волгоград, определиться с датой поездки, и система вам выдаст наличие билетов на поезд 1 Москва-Волгоград, с указанием купейных и плацкартных мест и стоимости билетов.
На нашем сайте вы можете приобрести ж д билеты Волгоград-Москва и в обратном направлении.

Фирменный поезд 001И Волгоград (Москва - Волгоград) отправляется в 13:42 со станции Москва и через 18 ч. 50 мин. в 08:32 по местному времени прибывает на станцию Волгоград. Расстояние между станциями Москва и Волгоград составляет 1068 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№001И Москва — Волгоград «Волгоград»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 13:42
Время прибытия в Волгоград 08:32
Время в пути 18 ч 50 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Б)
Вагон повышенной комфортности. Купе двухместные. В каждом есть не менее одного ЖК-монитора с тремя видеоканалами, кондиционер, индивидуальные розетки на 220В. В купе установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит:горячий ужин и/или завтрак, напитки, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №001И «Волгоград» на карте
Расписание движения поезда Москва - Волгоград по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:42
Узуново 16:03 25 мин. 16:28
Раненбург 19:03 9 мин. 19:12
Мичуринская 20:09 2 мин. 20:11
Мичуринск-Ворон 20:09 2 мин. 20:11
Грязи 21:01 37 мин. 21:38
Грязи-Воронежские 21:01 37 мин. 21:38
Жердевка 23:45 7 мин. 23:52
Борисоглебск 01:10 2 мин. 01:12
Поворино 01:46 20 мин. 02:06
Алексиково 02:37 2 мин. 02:39
Филоново 03:34 2 мин. 03:36
Себряково 04:48 3 мин. 04:51
Арчеда 05:46 2 мин. 05:48
Волгоград 08:25
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть