круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №050Е «Малахит» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №050Е «Малахит» Москва — Нижний Тагил — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Скорый поезд «Малахит» сообщением Москва – Нижний Тагил курсирует круглогодично по четным числам. По пути своего следования поезд «Малахит» останавливается в Перми, Кирове, Владимире и других российских городах.

Символом поезда 50/49 «Малахит» является одноименный минерал. Весь состав, как внутри, так и снаружи, стилизован под цвета малахита. Вагоны окрашены в темно-зеленый цвет со светлым узором. Этот узор можно встретить и на шторах, и на ковровых дорожках, и в элементах форменной одежды проводников. В оформлении интерьера используются зеленые тона и дерево.

Недавно состав «Малахита» был практически полностью обновлен. Новые вагоны производства Тверского вагоностроительного завода создавались с учетом предыдущего опыта и пожеланий пассажиров. Все вагоны оборудованы кондиционерами и системой климат-контроля, поддерживающей комфортную температуру круглый год. Туалеты заменены на экологически чистые биотуалеты; информационное табло показывает занятость туалета, а также температуру, номер вагона и время. В купе проводника можно воспользоваться микроволновой печью и холодильником.

Внедрена новая система безопасности: вход в купе осуществляется по индивидуальным чип-картам. У проводника есть возможность видеонаблюдения за происходящим в коридоре. Состав сопровождается отрядом транспортной милиции.

Приобрести билеты поезд Малахит Вы можете, позвонив нам в офис.

Фирменный поезд 050Е Малахит (Москва - Нижний Тагил) отправляется в 20:05 со станции Москва и через 1 д. 7 ч. 31 мин. в 03:36 по местному времени прибывает на станцию Нижний Тагил. Расстояние между станциями Москва и Нижний Тагил составляет 1763 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№050Е Москва — Нижний Тагил «Малахит»
Дни отправления из Москва ЧЕТ
Время отправления из Москва 20:05
Время прибытия в Нижний Тагил 03:36
Время в пути 1 д 7 ч 31 мин
Маршрут поезда №050Е «Малахит» на карте
Расписание движения поезда Москва - Нижний Тагил по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 14:05
Владимир 16:53 23 мин. 17:16
Н.НОВГОРОД 20:02 12 мин. 20:14
Шахунья 23:05 2 мин. 23:07
Котельнич 1 00:44 1 мин. 00:45
Киров 02:00 15 мин. 02:15
Зуевка 03:47 2 мин. 03:49
Яр 04:46 2 мин. 04:48
Глазов 05:22 1 мин. 05:23
Балезино 05:50 23 мин. 06:13
Пермь 09:53 39 мин. 10:32
Левшино 10:58 2 мин. 11:00
Чусовская 13:58 26 мин. 14:24
Пашия 15:43 8 мин. 15:51
Теплая Гора 17:00 10 мин. 17:10
Гороблагодатская 18:39 2 мин. 18:41
Нижний Тагил 19:32
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть