круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №012Я «Ямал» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №012Я «Ямал» Москва — Новый Уренгой — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Ямал» впервые отправился в путь в 2003 году и быстро стал одним из самых популярных поездов. С помощью этого поезда жители полуострова Ямал получили возможность в любое время доехать до Москвы, что до запуска поезда было непростой задачей – до ближайшей станции нужно было проехать около 80 км. Маршрут проходит через заполярную тундру и среднюю полосу России: от Нового Уренгоя до Москвы. В среднем, одна поездка занимает два с половиной дня.
 
В настоящее время курсирует три состава поезда 11/12 «Ямал» - раз в три дня. Купить билеты на «Ямал» можно заблаговременно. Специально для поезда «Ямал» был разработал фирменный стиль в сине-голубой цветовой гамме с использованием северных орнаментов и мотивов. Одежда проводников также выполнена в синем цвете и стилизована под традиционные костюмы народов Севера.
 
«Ямал» полностью соответствует всем критериям фирменного поезда. В нем установлена спутниковая антенна, благодаря которой у пассажиров есть доступ в Интернет, телевидение и телефонная связь с любой точкой планеты. В поезде работает радио, по которому можно заказать объявление или поздравление. В составе едет бригада транспортной милиции, обеспечивающая безопасность поездки.
 
Поезд «Ямал» и его поездная бригада не раз побеждали в различных конкурсах. Так, в 2004 году «Ямал» был признан лучшим фирменным поездом России – эта номинация самая почетная в конкурсе поездов РЖД.
Купить ж д билеты на фирменный поезд-экспресс "Ямал" Москва-Новый Уренгой по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55. Билеты на «Ямал» могут быть доставлены по указанному при заказе адресу в Москве.

Фирменный поезд 012Я Ямал (Москва - Новый Уренгой) отправляется в 16:50 со станции Москва и через 2 д. 15 ч. 31 мин. в 08:21 по местному времени прибывает на станцию Новый Уренгой. Расстояние между станциями Москва и Новый Уренгой составляет 3513 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№012Я Москва — Новый Уренгой «Ямал»
Дни отправления из Москва НЕЧЕТ
Время отправления из Москва 16:50
Время прибытия в Новый Уренгой 08:21
Время в пути 2 д 15 ч 31 мин
Маршрут поезда №012Я «Ямал» на карте
Расписание движения поезда Москва - Новый Уренгой по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:50
Владимир 19:36 23 мин. 19:59
Н.НОВГОРОД 22:43 12 мин. 22:55
Шахунья 01:58 2 мин. 02:00
Тоншаево 02:16 2 мин. 02:18
Буреполом 02:45 2 мин. 02:47
Киров 05:25 20 мин. 05:45
Глазов 08:40 2 мин. 08:42
Балезино 09:04 23 мин. 09:27
Пермь 13:21 23 мин. 13:44
Кунгур 15:10 2 мин. 15:12
Первоуральск 18:29 2 мин. 18:31
Екатеринбург 19:22 48 мин. 20:10
Богданович 22:09 2 мин. 22:11
Еланский 22:37 3 мин. 22:40
Камышлов 22:59 7 мин. 23:06
Талица 00:06 2 мин. 00:08
Тюмень 01:39 56 мин. 02:35
Усть-Тавда 04:46 2 мин. 04:48
Тобольск 06:15 16 мин. 06:31
Юность-Комсомольская 08:09 2 мин. 08:11
Демьянка 09:28 16 мин. 09:44
Салым 11:21 2 мин. 11:23
Куть-Ях 12:13 41 мин. 12:54
Пыть-Ях 15:02 12 мин. 15:14
Усть-Юган 15:41 2 мин. 15:43
Сургут 16:42 48 мин. 17:30
Ульт Ягун 18:32 2 мин. 18:34
Когалым 20:03 5 мин. 20:08
Ноябрьск 21:49 23 мин. 22:12
Ноябрьск 2 22:28 5 мин. 22:33
Ханымей 23:30 2 мин. 23:32
Пурпе 01:27 18 мин. 01:45
Пуровск 02:56 5 мин. 03:01
Сывдарма 03:49 2 мин. 03:51
Коротчаево 05:47 15 мин. 06:02
Новый Уренгой 07:52
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть