круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №026Г «Италмас» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №026Г «Италмас» Москва — Ижевск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Италмас» курсирует между Ижевском и Москвой с июля 1994 года. Италмас – название красивого цветка, растущего в Удмуртии. Поезд находится в пути около 17 часов, за это время он проходит расстояние в 1119 км. В составе поезда следуют спальные, купейные и плацкартные вагоны. Поезд окрашен в характерный красно-желтый цвет.
 
Недавно в поезде «Италмас» было разработано специально оборудованное купе для инвалидов. Купе рассчитано на двоих (с учетом сопровождающего лица). Все помещения в два раза шире, чтобы могла проехать коляска; все надписи рельефные (для инвалидов по зрению).
Предусмотрены подъемники, ремни и кнопка связи с проводником. Стоимость билетов в такие купе равна стоимости обычного купе в «Италмасе».
 
В премиум вагонах повышенной комфортности поезда «Италмас» работают кондиционеры, пассажирам предоставляется горячее питание, напитки на выбор (только для тех, кто приобрел железнодорожные билеты в бизнес-класс), свежая пресса, льняное постельное белье, осуществляются дополнительные меры по обеспечению безопасности.
 
В поезде «Италмас» работают только проводники с опытом работы, прошедшие аттестацию и имеющие положительные отзывы от пассажиров.
 
Приобрести билеты на поезд Италмас Вы можете позвонив нам в офис. Также забронировать и купить ж д билеты в Ижевск из столицы и обратно можно онлайн.

Фирменный поезд 026Г Италмас (Москва - Ижевск) отправляется в 17:48 со станции Москва и через 16 ч. 55 мин. в 10:43 по местному времени прибывает на станцию Ижевск. Расстояние между станциями Москва и Ижевск составляет 1119 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№026Г Москва — Ижевск «Италмас»
Дни отправления из Москва ПО 25.05 ЕЖ
Время отправления из Москва 17:48
Время прибытия в Ижевск 10:43
Время в пути 16 ч 55 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №026Г «Италмас» на карте
Расписание движения поезда Москва - Ижевск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:38
Вековка 21:01 23 мин. 21:24
Канаш 03:25 39 мин. 04:04
Казань 05:55 2 мин. 05:57
Восстание Пассажирская 05:55 2 мин. 05:57
Вятские Поляны 07:47 1 мин. 07:48
Кизнер 08:23 1 мин. 08:24
Можга 09:06 1 мин. 09:07
Агрыз 09:58 2 мин. 10:00
Ижевск 10:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть