круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №316М «Поморье» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №316М «Поморье» Москва — Северодвинск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд «Поморье» курсирует по маршруту Москва – Северодвинск. В состав поезда включены спальные вагоны, купейные и плацкартные вагоны (в том числе повышенной комфортности).

В штабном вагоне фирменного поезда «Поморье» есть библиотека и видеотека, где на время пути можно выбрать фильм (в спальных вагонах установлены телевизоры с DVD) или книгу. Также в нем есть специальная комната для детей: в ней много мягких игрушек и детских книг. В бытовом купе штабного вагона «Поморья» есть гладильная доска с утюгом, душевая кабина и фен.

Недавно состав поезда 315/315 «Поморье» был практически полностью обновлен. Теперь на вагонах фирменного поезда "Поморье" - новые маршрутные доски с гербами городов Москвы, Архангельска и Северодвинска. Вагоны окрашены в цвет морской волны и ее оттенков. В этих же цветах оформлено и убранство вагонов «Поморья»: покрывала на диваны, кружевные занавески и удобные сиденья с откидным спинками.

В вагонах заменены полы и фурнитура, отполированы дверные ручки, перетянута обивка спальных полок, туалеты заменены на экологически чистые биотуалеты «Экотол-В», работают информационные табло, сообщающие время и дату, номер вагона и занятость туалетов.

Фирменный поезд 316М Поморье (Москва - Северодвинск) отправляется в 19:50 со станции Москва и через 23 ч. 16 мин. в 19:06 по местному времени прибывает на станцию Северодвинск. Расстояние между станциями Москва и Северодвинск составляет 1169 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№316М Москва — Северодвинск «Поморье»
Дни отправления из Москва ЧЕТ
Время отправления из Москва 19:50
Время прибытия в Северодвинск 19:06
Время в пути 23 ч 16 мин
Услуги в поезде
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №316М «Поморье» на карте
Расписание движения поезда Москва - Северодвинск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 19:50
Сергиев Посад 21:00 2 мин. 21:02
Александровка (Московская ж.д.) 21:50 2 мин. 21:52
Александров 1 21:50 2 мин. 21:52
ЯРОСЛАВ ГОР 23:51 30 мин. 00:21
Ярославль 23:51 30 мин. 00:21
Данилов 01:30 28 мин. 01:58
Грязовец 03:20 5 мин. 03:25
Вологда 04:13 20 мин. 04:33
Сухона 05:02 2 мин. 05:04
Харовская 05:46 5 мин. 05:51
Вожега 06:39 5 мин. 06:44
Ерцево 07:16 5 мин. 07:21
Коноша 1 07:42 20 мин. 08:02
Мелентьевский 08:30 1 мин. 08:31
Фоминская 08:47 1 мин. 08:48
Вандыш 09:04 2 мин. 09:06
Полоха 09:19 1 мин. 09:20
Бурачиха 09:33 2 мин. 09:35
Зеленый 09:47 1 мин. 09:48
Няндома 10:00 12 мин. 10:12
Шестиозерский 10:31 2 мин. 10:33
Шожма 10:50 2 мин. 10:52
Лельма 11:07 2 мин. 11:09
Шалакуша 11:31 3 мин. 11:34
Лепша 11:48 1 мин. 11:49
Ивакша 12:03 3 мин. 12:06
Тарза 12:26 2 мин. 12:28
Пукса 12:42 5 мин. 12:47
Плесецкая 13:01 15 мин. 13:16
Шелекса 13:33 2 мин. 13:35
Емца 13:53 4 мин. 13:57
Летнеозерский 14:25 1 мин. 14:26
Обозерская 14:39 33 мин. 15:12
Раз'Езд 1008 Км 15:26 1 мин. 15:27
Пермилово 15:42 2 мин. 15:44
Раз'Езд 1028 Км 15:57 1 мин. 15:58
Холмогорская 16:19 2 мин. 16:21
Ломовое 16:49 1 мин. 16:50
Тундра 17:07 1 мин. 17:08
Архангельск 17:44 10 мин. 17:54
Исакогорка 17:44 10 мин. 17:54
Северодвинск 19:06
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть