круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №602Я «Рыбинск» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №602Я «Рыбинск» Москва — Рыбинск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Рыбинск» курсирует по маршруту Рыбинск - Москва. Протяженность пути – 368 км, поезд проходит его за 9 часов 43 минуты.
Статус фирменного поезда был присвоен ему в 1988 году, до этого поезд был обычным пассажирским. С повышением класса соответственно повысилось качество и диапазон оказываемых услуг.

Ко всей бригаде поезда – от проводников до машиниста – предъявляются высокие требования. Они должны пройти экзамены, ориентированные на качество обслуживания, и иметь большой опыт работы. Всего в составе поезда двенадцать вагонов: плацкартные и купейные, в том числе вагон повышенной комфортности эконом-класса с расширенным перечнем услуг: набором льняного постельного белья, санитарно-гигиеническим набором, прессой, питанием. На всем протяжении пути поезд сопровождается сотрудниками милиции.

Вагоны фирменного поезда 601/602 «Рыбинск» окрашены в синий цвет в сочетании с красным. На стенах вагонов расположено расписание движения поездов со схемой маршрута следования, схема московского метрополитена, репродукции с видами достопримечательностей города Рыбинска и другая полезная информация. В поезде работает радиостанция. По сети передается обращение начальника поезда при отправлении поезда, рассказывается о правилах и правах пассажиров, в остальное время играет музыка.

Фирменный поезд 602Я Рыбинск (Москва - Рыбинск) отправляется в 21:08 со станции Москва и через 9 ч. 29 мин. в 06:37 по местному времени прибывает на станцию Рыбинск. Расстояние между станциями Москва и Рыбинск составляет 368 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№602Я Москва — Рыбинск «Рыбинск»
Дни отправления из Москва ПО 35
Время отправления из Москва 21:08
Время прибытия в Рыбинск 06:37
Время в пути 9 ч 29 мин
Маршрут поезда №602Я «Рыбинск» на карте
Расписание движения поезда Москва - Рыбинск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 21:08
Савелово 23:08 32 мин. 23:40
Белый Городок 00:05 1 мин. 00:06
Скнятино 00:30 1 мин. 00:31
Калязин 01:01 41 мин. 01:42
Кашин 02:20 5 мин. 02:25
Мюд 02:52 2 мин. 02:54
Кесова Гора 03:12 2 мин. 03:14
Сонково 03:48 27 мин. 04:15
Пищалкино 04:31 2 мин. 04:33
Родионово 04:48 2 мин. 04:50
Некоуз 05:17 2 мин. 05:19
Шестихино 05:33 2 мин. 05:35
Волга (Северная ж.д.) 05:50 2 мин. 05:52
Кобостово 06:04 2 мин. 06:06
Тихменево 06:21 2 мин. 06:23
Рыбинск 06:43
Рыбинск-Пасс 06:43
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть