круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №059Г «Волга» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №059Г «Волга» Нижний Новгород — Санкт-Петербург — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Волга» курсирует между Санкт-Петербургом и Горьким с 1976 года. В составе поезда следуют СВ, купейные вагоны, купейные вагоны эконом-класса и плацкартные вагоны.

В составе «Волги» также есть штабной вагон с бытовым купе (в нем можно погладить вещи), библиотекой и специальным купе для инвалидов-колясочников, которое просторнее обычного и имеет все необходимые вспомогательные средства, включая кнопку вызова проводника.

Пассажиры вагонов с повышенным уровнем комфортности могут выбрать питание: ланч-бокс или горячее питание. В вагоне-ресторане можно заказать диетические и детские блюда. Интерьер вагона-ресторана оформлен достаточно интересно и необычно для поездов РЖД.
В вагонах повышенной комфортности есть холодильники, микроволновые печи, работает система климат-контроля. Спальные вагоны оборудованы телевизорами и аудио-установками.
В поезде «Волга» работают только проводники c опытом работы более двух лет, прошедшие специальный экзамен, ориентированный на качество обслуживания.

Фирменный поезд 059Г Волга (Нижний Новгород - Санкт-Петербург) отправляется в 19:19 со станции Нижний Новгород и через 14 ч. 26 мин. в 09:45 по местному времени прибывает на станцию Санкт-Петербург. Расстояние между станциями Нижний Новгород и Санкт-Петербург составляет 1102 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№059Г Нижний Новгород — Санкт-Петербург «Волга»
Дни отправления из Нижний Новгород ЕЖ
Время отправления из Нижний Новгород 19:19
Время прибытия в Санкт-Петербург 09:45
Время в пути 14 ч 26 мин
Маршрут поезда №059Г «Волга» на карте
Расписание движения поезда Нижний Новгород - Санкт-Петербург по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Н.НОВГОРОД 19:25
Дзержинская (Московская ж.д.) 19:55 2 мин. 19:57
Ильино 20:20 2 мин. 20:22
Ковров 1 21:48 4 мин. 21:52
Владимир 22:37 23 мин. 23:00
Москва 01:20 15 мин. 01:35
Тверь 03:44 2 мин. 03:46
Бологое-Московское 05:38 2 мин. 05:40
Окуловка 06:30 2 мин. 06:32
Малая Вишера 07:43 1 мин. 07:44
Санкт-Петербург 09:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть