круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №020С «Тихий Дон» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №020С «Тихий Дон» Москва — Ростов — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Тихий Дон», ранее называвшийся «Атаман Платов», следует по маршруту Москва – Ростов-на-Дону. В его составе следуют вагоны СВ, четырех местные купейные (с женскими и мужскими купе) и плацкартные вагоны, а также вагон-ресторан и штабной вагон.
 
В штабном вагоне поезда 99/100 «Тихий Дон» находятся специально оборудованные купе для лиц с ограниченным физическими возможностями. Купе оснащены подъемниками для коляски, связью с проводником, специальными раскладными диванами. Также в них находится душевая кабина, а рядом с купе располагается туалет, в который можно заехать на коляске.
 
В поезде «Тихий Дон» можно воспользоваться гладильной доской, душем, медицинской аптечкой. В аптечке, кроме предметов оказания первой помощи и лекарств, есть тонометр для измерения давления. При необходимости, воспользоваться им может любой пассажир – цена на жд билеты в Ростов и обратно включает эти услуги.
 
У проводника можно взять ремни безопасности, настольные игры (шашки, домино, шахматы) и заказать чай или кофе. Микроволновая печь и холодильник находятся в купе проводника.
 
В спальных вагонах поезда «Тихий Дон» установлены телевизоры и DVD-проигрыватели. Фильм для просмотра можно выбрать в видеотеке штабного вагона.
Бронирование ж д билетов на фирменный поезд "Тихий Дон" (Атаман Платов) до Ростова на Дону по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Фирменный поезд 020С Тихий Дон (Москва - Ростов) отправляется в 18:38 со станции Москва и через 17 ч. 21 мин. в 11:59 по местному времени прибывает на станцию Ростов. Расстояние между станциями Москва и Ростов составляет 1223 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№020С Москва — Ростов «Тихий Дон»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 18:38
Время прибытия в Ростов 11:59
Время в пути 17 ч 21 мин
Услуги в поезде
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №020С «Тихий Дон» на карте
Расписание движения поезда Москва - Ростов по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 18:38
Рязань 21:39 2 мин. 21:41
Мичуринская 00:10 5 мин. 00:15
Мичуринск-Ворон 00:10 5 мин. 00:15
Грязи 00:57 2 мин. 00:59
Грязи-Воронежские 00:57 2 мин. 00:59
Воронеж 02:42 4 мин. 02:46
Придача 02:42 4 мин. 02:46
Лиски (Юго-Восточная ж.д.) 03:45 2 мин. 03:47
Россошь 05:21 12 мин. 05:33
Чертково 07:16 2 мин. 07:18
Миллерово 08:10 2 мин. 08:12
Каменская 09:06 2 мин. 09:08
Лихая 09:32 12 мин. 09:44
Шахтная 10:43 2 мин. 10:45
Новочеркасск 11:19 2 мин. 11:21
Ростов-на-Дону (Ростов) 12:12
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть