круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №060У «Тюмень» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №060У «Тюмень» Москва — Тюмень — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Тюмень» сообщением Москва – Тюмень курсирует по этому маршруту с 1973 года. Поезд отправляется по нечетным числам. В состав поезда входит один двухместный спальный вагон, шесть купейных вагонов, два плацкартных, а также штабной вагон и вагон-ресторан. В спальных вагонах «Тюмени» установлены ЖК-дисплеи, можно выбрать для просмотра фильм.
 
На всех окнах установлены пластиковые стеклопакеты, в салоне поддерживается температура около 24 градусов. В купе проводника можно воспользоваться холодильником и микроволновой печью. В штабном вагоне есть игровое купе с игрушками и детскими книгами, где ненадолго можно оставить ребенка под присмотром. Также в фирменном поезде «Тюмень» есть купе с Интернетом, которым можно воспользоваться на всем протяжении пути.
 
Поезд «Тюмень» оформлен в фирменной синей цветовой гамме, на вагонах нарисован соболь – главное богатство Тюменской области. Соболь является фирменным символом поезда «Тюмень» и изображен на салфетках, скатертях, занавесках и других деталях интерьера. Форменная одежда проводников также выполнена с учетом фирменной символики.
 
Бронирование ж д билетов на фирменный поезд "Тюмень" по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов в Тюмень или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Фирменный поезд 060У Тюмень (Москва - Тюмень) отправляется в 16:50 со станции Москва и через 2 д. 3 ч. 40 мин. в 20:30 по местному времени прибывает на станцию Тюмень. Расстояние между станциями Москва и Тюмень составляет 2904 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№060У Москва — Тюмень «Тюмень»
Дни отправления из Москва ЧЕТ
Время отправления из Москва 16:50
Время прибытия в Тюмень 20:30
Время в пути 2 д 3 ч 40 мин
Услуги в поезде
Люкс (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №060У «Тюмень» на карте
Расписание движения поезда Москва - Тюмень по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 16:50
Муром 21:16 2 мин. 21:18
Сергач 00:27 2 мин. 00:29
Канаш 02:23 1 мин. 02:24
Казань 04:46 18 мин. 05:04
Агрыз 09:40 15 мин. 09:55
Сарапул 10:49 2 мин. 10:51
Янаул 11:49 2 мин. 11:51
Красноуфимск 14:26 2 мин. 14:28
Дружинино 16:21 28 мин. 16:49
Екатеринбург 18:09 59 мин. 19:08
Богданович 21:46 2 мин. 21:48
Еланский 22:14 2 мин. 22:16
Камышлов 22:37 2 мин. 22:39
Ощепково 23:14 2 мин. 23:16
Талица 23:41 2 мин. 23:43
Тугулым 00:29 2 мин. 00:31
Тюмень 01:22 56 мин. 02:18
Картымская 03:34 2 мин. 03:36
Усть-Тавда 04:27 2 мин. 04:29
Тобольск 05:50 15 мин. 06:05
Ингаир 06:58 2 мин. 07:00
Юность-Комсомольская 07:42 2 мин. 07:44
Демьянка 09:00 16 мин. 09:16
Салым 10:53 2 мин. 10:55
Куть-Ях 11:43 2 мин. 11:45
Пыть-Ях 12:59 10 мин. 13:09
Усть-Юган 13:32 2 мин. 13:34
Сургут 14:27 60 мин. 15:27
Ульт Ягун 17:35 9 мин. 17:44
Лангепасовский 18:42 5 мин. 18:47
Мегион 19:29 5 мин. 19:34
Нижневартовск 1 20:18
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть