круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №005Г «Лотос» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №005Г «Лотос» Москва — Астрахань — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Лотос» курсирует по пути Москва – Астрахань с 1970 года. Поезд назван в честь красивого цветка и вся фирменная символика так или иначе связана с ним. Сам цветок изображен на поезде.
Лотос олицетворяет стремление к солнцу, свету – и в салонах купе передано именно такое светлое настроение: нежно-голубым цветом, легкими занавесками, орнаментами на диванах и ковровых дорожках. Из-за грамотно выставленного освещения и игры с цветом, купе становятся просторнее и солнечнее.

Сам поезд в полной мере соответствует статусу фирменного, который он получил в 1992 году. В составе «Лотоса» следуют современные модернизированные вагоны, оборудованные более удобными спальными местами, информационными табло, экологически чистыми туалетами, системами климат-контроля и другими необходимыми для более комфортной поездки средствами. В составе поезда есть вагон – камера хранения, куда пассажиры могут сдать свой багаж. В штабном вагоне находится бытовой уголок, где можно погладить и починить одежду. Эти услуги доступны всем пассажирам, их стоимость зависит от класса билета.

Приобрести билеты на поезд Лотос Вы можете, позвонив нам в офис, скорый поезд Лотос Москва Астрахань ждёт своих пассажиров.

Фирменный поезд 005Г Лотос (Москва - Астрахань) отправляется в 23:59 со станции Москва и через 1 д. 6 ч. 9 мин. в 06:08 по местному времени прибывает на станцию Астрахань. Расстояние между станциями Москва и Астрахань составляет 1532 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№005Г Москва — Астрахань «Лотос»
Дни отправления из Москва ПО 10.12 ЕЖ
Время отправления из Москва 23:59
Время прибытия в Астрахань 06:08
Время в пути 1 д 6 ч 9 мин
Маршрут поезда №005Г «Лотос» на карте
Расписание движения поезда Москва - Астрахань по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 23:59
Ожерелье 01:53 2 мин. 01:55
Узуново 02:34 25 мин. 02:59
Михайлов 04:09 3 мин. 04:12
Павелец 04:57 22 мин. 05:19
Милославское 06:13 2 мин. 06:15
Троекурово 06:53 2 мин. 06:55
Раненбург 07:23 2 мин. 07:25
Богоявленск 07:47 2 мин. 07:49
Мичуринская 08:30 36 мин. 09:06
Мичуринск-Уральский 08:30 36 мин. 09:06
Тамбов 10:22 5 мин. 10:27
Платоновка (Юго-Восточная ж.д.) 11:13 2 мин. 11:15
Кирсанов 12:08 2 мин. 12:10
Умет 12:35 2 мин. 12:37
Тамала 12:59 2 мин. 13:01
Вертуновская 13:27 2 мин. 13:29
Ртищево 1 14:03 30 мин. 14:33
Аткарск 16:10 2 мин. 16:12
Саратов 17:35 37 мин. 18:12
Урбах 20:03 2 мин. 20:05
Красный Кут 20:45 2 мин. 20:47
Гмелинская 21:52 9 мин. 22:01
Палласовка 22:33 14 мин. 22:47
Эльтон 00:14 2 мин. 00:16
Верхний Баскунчак 01:46 20 мин. 02:06
Харабалинская 03:34 2 мин. 03:36
Ашулук 03:55 2 мин. 03:57
Аксарайская 05:01 12 мин. 05:13
АСТРАХАНЬ1 06:08
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть