круглосуточно, без выходных +7(495) 660-7855
круглосуточно, без выходных +7(812) 309-4728
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам через 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда
№031Ч «Тамбов»
на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Фирменный поезд №031Ч Москва — Тамбов
«Тамбов»

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Тамбов» курсирует на линии Тамбов – Москва с 1993 года. Поезд следует ежедневно и круглогодично. В состав поезда включен один спальный вагон бизнес-класса, три купейных вагона эконом-класса и плацкартные вагоны. Пассажиры могут выбрать удобный для них класс. С 1 августа 2007 года фирменный поезд «Тамбов–Москва» курсирует в полностью обновлённом составе.

«Тамбов» полностью соответствует статусу фирменного поезда: на полу - ковровые дорожки, на окнах - шторы с фирменной символикой, столики в купе покрыты салфетками и сервированы. Вагоны оборудованы кондиционерами и системами электроотопления, температура в салоне в зимнее и переходное время года не ниже 22 градусов, в летнее – не выше 26 градусов.
В вагонах повышенной комфортности предоставляется дополнительный комплекс услуг: горячее питание, печатная продукция, инвентарь и льняное бельё улучшенного качества.

В фирменном составе «Тамбова» курсирует вагон-ресторан. В меню включены фирменные блюда и комплексные обеды, в период поста - постные блюда. По предварительному заказу для пассажиров могут быть приготовлены диетические и детские блюда. Пассажиры с детьми, инвалиды могут заказать завтрак, обед или ужин с доставкой в купе через проводника. Для обслуживания пассажиров с детьми и инвалидов в вагоне-ресторане выделяются специальные столы.

Фирменный поезд 031Ч Тамбов (Москва - Тамбов) отправляется в 22:00 со станции Москва и через 9 ч. 23 мин. в 07:23 по местному времени прибывает на станцию Тамбов. Расстояние между станциями Москва и Тамбов составляет 476 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№031Ч Москва — Тамбов «Тамбов»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 22:00
Время прибытия в Тамбов 07:23
Время в пути 9 ч 23 мин
Маршрут поезда №031Ч «Тамбов» на карте
Расписание движения поезда Москва - Тамбов по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:00
Москва Павелецкая 22:00
Узуново 00:25 25 мин. 00:50
Михайлов 01:37 14 мин. 01:51
Павелец 02:38 2 мин. 02:40
Павелец-Тульский 02:38 2 мин. 02:40
Милославское 03:27 1 мин. 03:28
Раненбург 04:21 5 мин. 04:26
Богоявленск 04:51 2 мин. 04:53
2001897 05:30 41 мин. 06:11
Мичуринск-Уральский 05:30 41 мин. 06:11
Никифоровка 06:41 2 мин. 06:43
Тамбов 1 07:30
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
Тем временем обратите внимание: 
Многие продавцы цены билетов
показывают без комиссий и сборов.
Им кажется - так проще продать билеты!
У нас вы видите сразу
полную стоимость билетов!
Мы уверены так удобнее купить билеты!
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.