круглосуточно, без выходных +7(495) 660-7855
круглосуточно, без выходных +7(812) 309-4728
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам через 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда
№031Ч «Тамбов»
на 45 дней
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Сентябрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     

Фирменный поезд №031Ч Москва — Тамбов
«Тамбов»

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Тамбов» курсирует на линии Тамбов – Москва с 1993 года. Поезд следует ежедневно и круглогодично. В состав поезда включен один спальный вагон бизнес-класса, три купейных вагона эконом-класса и плацкартные вагоны. Пассажиры могут выбрать удобный для них класс. С 1 августа 2007 года фирменный поезд «Тамбов–Москва» курсирует в полностью обновлённом составе.

«Тамбов» полностью соответствует статусу фирменного поезда: на полу - ковровые дорожки, на окнах - шторы с фирменной символикой, столики в купе покрыты салфетками и сервированы. Вагоны оборудованы кондиционерами и системами электроотопления, температура в салоне в зимнее и переходное время года не ниже 22 градусов, в летнее – не выше 26 градусов.
В вагонах повышенной комфортности предоставляется дополнительный комплекс услуг: горячее питание, печатная продукция, инвентарь и льняное бельё улучшенного качества.

В фирменном составе «Тамбова» курсирует вагон-ресторан. В меню включены фирменные блюда и комплексные обеды, в период поста - постные блюда. По предварительному заказу для пассажиров могут быть приготовлены диетические и детские блюда. Пассажиры с детьми, инвалиды могут заказать завтрак, обед или ужин с доставкой в купе через проводника. Для обслуживания пассажиров с детьми и инвалидов в вагоне-ресторане выделяются специальные столы.

Фирменный поезд 031Ч Тамбов (Москва - Тамбов) отправляется в 22:00 со станции Москва и через 9 ч. 23 мин. в 07:23 по местному времени прибывает на станцию Тамбов. Расстояние между станциями Москва и Тамбов составляет 476 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№031Ч Москва — Тамбов «Тамбов»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 22:00
Время прибытия в Тамбов 07:23
Время в пути 9 ч 23 мин
Маршрут поезда №031Ч «Тамбов» на карте
Расписание движения поезда Москва - Тамбов по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 22:00
Москва Павелецкая 22:00
Узуново 00:25 25 мин. 00:50
Михайлов 01:30 23 мин. 01:53
Павелец 02:35 2 мин. 02:37
Павелец-Тульский 02:35 2 мин. 02:37
Милославское 03:27 4 мин. 03:31
Раненбург 04:23 3 мин. 04:26
Богоявленск 04:49 3 мин. 04:52
2001897 05:30 30 мин. 06:00
Мичуринск-Уральский 05:30 30 мин. 06:00
Никифоровка 06:30 2 мин. 06:32
Тамбов 1 07:20
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
Тем временем обратите внимание: 
Многие продавцы цены билетов
показывают без комиссий и сборов.
Им кажется - так проще продать билеты!
У нас вы видите сразу
полную стоимость билетов!
Мы уверены так удобнее купить билеты!
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.