круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №009Г «Саратов» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №009Г «Саратов» Москва — Саратов — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд «Саратов» ведет свою историю с 1961 года, а свое фирменное название он получил через три года после того, как был куплен на него первый билет - билет на поезд Москва-Саратов.
 
Поезд «Саратов» знаменит своей комфортабельностью – он оборудован комбинированным отоплением, холодильниками, системой кондиционирования купе и даже микроволновыми печами. Радует пассажиров и вагон-ресторан – его повара всегда предложат свои фирменные блюда. 
Учитывая, что состав включает вагоны повышенной комфортности, стоимость билетов на поезд Москва-Саратов включает в себя постель, питание, прессу и гигиенические предметы первой необходимости, это касается именно комфортабельных вагонов.
 
Дальность маршрута фирменного поезда «Саратов» насчитывает 861 километр, которые он преодолевает за 15 часов 20 минут.
 
Состав фирменного поезда Москва-Саратов состоит из вагонов СВ, вагона бизнес-класса, купейных вагонов, плацкартных и вагона ресторана. Цены на ж д билеты на поезд Саратов-Москва в вагонах разного класса указаны в результатах поиска доступных мест на конкретную дату.
 
При просматривании расписания и покупая билет на «Саратов» не забывайте, что в сезон лучше озаботиться покупкой заранее. Если вы отложите это на «потом», то билета на поезд Москва-Саратов может и не оказаться в наличии.
Бронирование жд билетов по выгодной цене вы можете осуществить у нас на сайте с помощью формы заказа железнодорожных билетов или позвонить нашим операторам по телефону 8(495) 660-78-55.

Фирменный поезд 009Г Саратов (Москва - Саратов) отправляется в 17:50 со станции Москва и через 15 ч. в 08:50 по местному времени прибывает на станцию Саратов. Расстояние между станциями Москва и Саратов составляет 856 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№009Г Москва — Саратов «Саратов»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 17:50
Время прибытия в Саратов 08:50
Время в пути 15 ч
Услуги в поезде
Люкс (1Б)
Вагон повышенной комфортности. Купе двухместные. В каждом есть не менее одного ЖК-монитора с тремя видеоканалами, кондиционер, индивидуальные розетки на 220В. В купе установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит:горячий ужин и/или завтрак, напитки, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Люкс (1Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с двухместными купе с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор, пресса.
Купейный (2У)
Вагон с услугами. Купе четырехместные. В каждом есть ЖК-монитор с тремя видеоканалами, кондиционер,индивидуальные розетки на 220В. В большинстве вагонов установлены сейфы для каждого пассажира. В вагоне есть биотуалеты и гигиенический душ. В стоимость входит: ужин или завтрак, дорожный набор, тапочки, пресса, постельные принадлежности.
Купейный (2Э)
Спальный вагон повышенной комфортности с четырехместными купе, с кондиционером. В стоимость входит: комплект постельного белья, санитарно-гигиенический набор.
Плацкарт (3Л)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг.
Плацкарт (3У)
Спальный пассажирский вагон открытого типа без услуг, с возможностью провоза домашних животных. Билет на проезд животного оформляется в кассе вокзала.
Маршрут поезда №009Г «Саратов» на карте
Расписание движения поезда Москва - Саратов по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 17:50
Узуново 20:24 25 мин. 20:49
Михайлов 21:30 2 мин. 21:32
Раненбург 23:44 2 мин. 23:46
Богоявленск 00:07 2 мин. 00:09
Мичуринская 00:44 31 мин. 01:15
Мичуринск-Уральский 00:44 31 мин. 01:15
Тамбов 02:25 5 мин. 02:30
Кирсанов 03:50 2 мин. 03:52
Ртищево 1 05:17 28 мин. 05:45
Аткарск 07:25 2 мин. 07:27
Саратов 08:50
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть