круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам через 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №018А «Карелия» на 45 дней
Июль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031  
Август
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31      

Фирменный поезд №018А«Карелия» Москва — Петрозаводск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда

Фирменный поезд «Карелия», следующий по маршруту Москва – Петрозаводск, впервые отправился в путь ноября 1985 года под песню "Долго будет Карелия сниться". Это стало своеобразной традицией, и поезд до сих пор провожает эта музыка.

В составе поезда следуют вагоны СВ, а также купейные и плацкартные. В 2007 году произошло капитальное обновление состава: все купейные и плацкартные вагоны были заменены на новые. Новые вагоны поезда «Карелия» оснащены системой кондиционирования, пластиковыми стеклопакетами, информационными табло, которые показывают температуру, номер вагона, время и занятость туалета. Все туалеты заменены на экологически чистые, что позволяет пассажирам пользоваться ими на всех участках пути, включая санитарные зоны.

Поезд «Карелия» является одним из лучших поездов на Северо-Западе: это подтверждается неоднократными победами состава и поездной бригады поезда в различных конкурсах фирменный поездов. Стать проводником поезда «Карелия» непросто: для этого нужен опыт работы не менее 5 лет, положительные отзывы от пассажиров, а также личное обаяние и неконфликтность.

Фирменный поезд 018А Карелия (Москва - Петрозаводск) отправляется в 20:30 со станции Москва и через 12 ч. 33 мин. в 09:03 по местному времени прибывает на станцию Петрозаводск. Расстояние между станциями Москва и Петрозаводск составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№018А Москва — Петрозаводск «Карелия»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:30
Время прибытия в Петрозаводск 09:03
Время в пути 12:33
Маршрут поезда №018А «Карелия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Петрозаводск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:42
Тверь 22:38 2 мин. 22:40
Бологое-Московское 00:35 12 мин. 00:47
Малая Вишера 02:17 1 мин. 02:18
Волхов 04:22 2 мин. 04:24
Волховстрой 2 04:22 2 мин. 04:24
Лодейное Поле 06:04 3 мин. 06:07
Подпорожье 06:37 1 мин. 06:38
Свирь 06:52 30 мин. 07:22
Петрозаводск 08:58
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.