круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №018А «Карелия» на 45 дней
Май
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     
Июнь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930   

Фирменный поезд №018А «Карелия» Москва — Петрозаводск — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд «Карелия», следующий по маршруту Москва – Петрозаводск, впервые отправился в путь ноября 1985 года под песню "Долго будет Карелия сниться". Это стало своеобразной традицией, и поездку до сих пор провожает эта музыка.
 
В составе поезда следуют вагоны СВ, а также купейные и плацкартные. В 2007 году произошло капитальное обновление состава: все купейные и плацкартные вагоны были заменены на новые. Новые вагоны поезда «Карелия» оснащены системой кондиционирования, пластиковыми стеклопакетами, информационными табло, которые показывают температуру, номер вагона, время и занятость туалета. Все туалеты заменены на экологически чистые, что позволяет пассажирам пользоваться ими на всех участках пути, включая санитарные зоны.
 
Поезд «Карелия» является одним из лучших поездов на Северо-Западе: это подтверждается неоднократными победами состава и поездной бригады поезда в различных конкурсах фирменный поездов. Стать проводником «Карелии» непросто: для этого нужен опыт работы не менее 5 лет, положительные отзывы от пассажиров, а также личное обаяние и неконфликтность.
 
Железнодорожные билеты в Петрозаводск мы советуем бронировать заблаговременно. Сколько стоит проезд, можно узнать, позвонив по телефону, имеющемуся на интернет-сайте нашей компании, или отыскать информацию в разделе, касающемся расценок. Приобрести жд билеты в Карелию вам также предлагается путем заполнения простой онлайн-формы. Цена проезда варьируется, она напрямую зависит от уровня заказанных услуг.

Фирменный поезд 018А Карелия (Москва - Петрозаводск) отправляется в 20:30 со станции Москва и через 12 ч. 33 мин. в 09:03 по местному времени прибывает на станцию Петрозаводск. Расстояние между станциями Москва и Петрозаводск составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№018А Москва — Петрозаводск «Карелия»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:30
Время прибытия в Петрозаводск 09:03
Время в пути 12 ч 33 мин
Маршрут поезда №018А «Карелия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Петрозаводск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:42
Тверь 22:38 2 мин. 22:40
Бологое-Московское 00:35 12 мин. 00:47
Малая Вишера 02:17 1 мин. 02:18
Волхов 04:22 2 мин. 04:24
Волховстрой 2 04:22 2 мин. 04:24
Лодейное Поле 06:04 3 мин. 06:07
Подпорожье 06:37 1 мин. 06:38
Свирь 06:52 30 мин. 07:22
Петрозаводск 08:58
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть