круглосуточно, без выходных +7(495) 660-7855
круглосуточно, без выходных +7(812) 309-4728
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам через 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда
№018А «Карелия»
на 45 дней
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Февраль
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
232425262728 

Фирменный поезд №018А Москва — Петрозаводск
«Карелия»

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Фирменный поезд «Карелия», следующий по маршруту Москва – Петрозаводск, впервые отправился в путь ноября 1985 года под песню "Долго будет Карелия сниться". Это стало своеобразной традицией, и поезд до сих пор провожает эта музыка.

В составе поезда следуют вагоны СВ, а также купейные и плацкартные. В 2007 году произошло капитальное обновление состава: все купейные и плацкартные вагоны были заменены на новые. Новые вагоны поезда «Карелия» оснащены системой кондиционирования, пластиковыми стеклопакетами, информационными табло, которые показывают температуру, номер вагона, время и занятость туалета. Все туалеты заменены на экологически чистые, что позволяет пассажирам пользоваться ими на всех участках пути, включая санитарные зоны.

Поезд «Карелия» является одним из лучших поездов на Северо-Западе: это подтверждается неоднократными победами состава и поездной бригады поезда в различных конкурсах фирменный поездов. Стать проводником поезда «Карелия» непросто: для этого нужен опыт работы не менее 5 лет, положительные отзывы от пассажиров, а также личное обаяние и неконфликтность.

Фирменный поезд 018А Карелия (Москва - Петрозаводск) отправляется в 20:30 со станции Москва и через 12 ч. 33 мин. в 09:03 по местному времени прибывает на станцию Петрозаводск. Расстояние между станциями Москва и Петрозаводск составляет 922 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№018А Москва — Петрозаводск «Карелия»
Дни отправления из Москва ЕЖ
Время отправления из Москва 20:30
Время прибытия в Петрозаводск 09:03
Время в пути 12 ч 33 мин
Маршрут поезда №018А «Карелия» на карте
Расписание движения поезда Москва - Петрозаводск по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 20:42
Москва Октябрьская 20:42
Тверь 22:30 2 мин. 22:32
Бологое-Московское 00:12 12 мин. 00:24
Малая Вишера 01:57 1 мин. 01:58
Волхов 04:02 2 мин. 04:04
Волховстрой 2 04:02 2 мин. 04:04
Лодейное Поле 05:37 3 мин. 05:40
Подпорожье 06:11 2 мин. 06:13
Свирь 06:26 30 мин. 06:56
Петрозаводск 08:33
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
Тем временем обратите внимание: 
Многие продавцы цены билетов
показывают без комиссий и сборов.
Им кажется - так проще продать билеты!
У нас вы видите сразу
полную стоимость билетов!
Мы уверены так удобнее купить билеты!
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.