круглосуточно, без выходных 8(495) 660-78-55
круглосуточно, без выходных 8(812) 309-47-28
Ждите звонок оператора
Вызвать звонок оператора
Укажите номер телефона — оператор сам перезвонит вам в течение 5 минут
Закрыть
Заказать билеты на этот поезд!
Укажите маршрут
Откуда:
Куда:
Укажите дату поездки
 
Дата туда:
Обратно:
График движения поезда №034Я «Сыктывкар» на 45 дней
Декабрь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
Январь
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031     

Фирменный поезд №034Я «Сыктывкар» Москва — Сыктывкар — расписание и заказ билетов

Мы работаем 24 часа без выходных!
Принимаем к оплате:
Наличные, Visa, Mastercard, Yandex-деньги, WebMoney
Отличительные признаки фирменного поезда
Поезд «Сыктывкар» является единственным фирменным поездом на участке Сыктывкар – Москва. Решение о его создании было принято в 2006 году для повышения уровня качества пассажирских перевозок по этому маршруту. Расстояние между Москвой и Сыктывкаром составляет 1412 км, поезд проходит его за сутки.

В состав поезда включены вагоны повышенной комфортности эконом-класса. В этих вагонах пассажиру предлагаются дополнительные услуги, стоимость которых уже включена в стоимость билета: обеспечение горячим питанием, свежая пресса, санитарно-гигиенический набор, дополнительные меры безопасности.

В штабном вагоне есть специальное купе для людей с ограниченными физическими возможностями. Оно более просторное, с удобными подъемниками, кнопкой вызова проводника и с другими полезными приспособлениями. Так же в штабном вагоне работает уголок быта, где есть все необходимое для ухода за одеждой и обувью.

Всем пассажирам поезда «Сыктывкар» по просьбе могут быть предоставлены настольные игры (шахматы, шашки, домино), ремни безопасности, аптечка. За дополнительную плату можно заказать напитки и еду из вагона-ресторана, объявление по радио, воспользоваться душем.

Фирменный поезд 034Я Сыктывкар (Москва - Сыктывкар) отправляется в 13:15 со станции Москва и через 1 д. 1 ч. 13 мин. в 14:28 по местному времени прибывает на станцию Сыктывкар. Расстояние между станциями Москва и Сыктывкар составляет 1412 км.

Основные сведения движения фирменного поезда
№034Я Москва — Сыктывкар «Сыктывкар»
Дни отправления из Москва ДАТЫ:14.09,17.09,20.09
Время отправления из Москва 13:15
Время прибытия в Сыктывкар 14:28
Время в пути 1 д 1 ч 13 мин
Маршрут поезда №034Я «Сыктывкар» на карте
Расписание движения поезда Москва - Сыктывкар по станциям
Станция Прибытие Стоянка Отправление
Москва 13:35
Александровка (Московская ж.д.) 15:17 2 мин. 15:19
Александров 1 15:17 2 мин. 15:19
Ростов-Ярославский 16:47 2 мин. 16:49
ЯРОСЛАВ ГОР 17:47 25 мин. 18:12
Ярославль 17:47 25 мин. 18:12
Данилов 19:14 28 мин. 19:42
Вологда 22:03 25 мин. 22:28
Коноша 1 01:15 15 мин. 01:30
Коноша 2 01:45 26 мин. 02:11
Вельск 03:57 5 мин. 04:02
Кулой 04:32 12 мин. 04:44
Костылево 05:22 2 мин. 05:24
Ядриха 07:44 2 мин. 07:46
Котлас 08:01 30 мин. 08:31
Сольвычегодск 08:53 3 мин. 08:56
Низовка 09:15 2 мин. 09:17
Урдома 10:56 3 мин. 10:59
Межег 12:00 2 мин. 12:02
Микунь 12:40 25 мин. 13:05
Эжва 14:23 3 мин. 14:26
Сыктывкар 14:45
Подождите идет загрузка...
Loading...
Мы ожидаем ответа от системы заказа
билетов РЖД “Экспресc-3”
 
Эл. регистрация

Приобретая электронные ж д билеты, вы можете в один клик пройти электронную регистрацию на поезд.
Полная статья!

Фирменные поезда

Это поезд едет с минимумом остановок, но билеты на него дороже.

Список всех фирменных поездов

Поезд пересекает границу

Полная статья!

Обратите внимание

В момент оформления билета, нашими кассирами, выбранные Вами места могут быть заняты. В таком случае, кассир предложит Вам другие варианты.

Укажите интервал времени отправления, если требуется
Закрыть